04 - Lippstadt                250.Regionalverband 

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Wettflug ab:Dudelange                              

 

      Koordinaten:   L:0604496   B:4928166

 

      Auflassdatum:16.09.12

 

      Auflasszeit :09:00:00 Uhr          mittlere Entfernung:  294 Km

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Wetter:

 

      Auflassort:

 

 

      Heimatort:

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Ankunft der Preistauben:

 

      erste:  12:01:43  16012 Pohl Jacek            Km: 297,108 M/Min:1635,007

 

      letzte: 12:16:47  08007 Koch L.               Km: 296,382 M/Min:1506,134

 

      ________________________________________________________________________________

 

      Reklamationsfrist bis:

 

      Einsatz zum nächsten Preisflug:

 

      Zeitverrechnung ab  750,00 Meter/Min für je 100 Meter    8,00 Sekunden

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Diese  Internetpreisliste dient nur zur Kontrolle oder als Interne Rangliste der Reisevereinigung.

      Sie unterliegt nicht der Reiseordnung des Verbandes Deutscher Brieftaubenzüchter e. V.

 

      TBWIN Version 1.6.109     Zertifizierungsnummer: P161

 

      Zertifizierungsnummer des Verrechners: V940

 

      Zertifizierungsnummer des Flugleiters: 159-2004

      ________________________________________________________________________________

 

      Reklamationssachbearbeiter:

 

      Thomas Nölke - Zertifizierung-Nr. V940

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

 

Vereinsübersicht der RV-04: Lippstadt               

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   RgV RV VR Verein               TAUB  PRS   %      ZU  K1  K2  K3  K4  K5  K6  K7  K8  K9  P1  P2  P3  P4 Sg1 Se1 SatzGeld  Gewinn

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   250 04 02 Kehre wieder, Lippst    15    0   0,0    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 03 Konkurrenz, Lippstad    21    7  33,3    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 05 Luftbote, Lippstadt     72   18  25,0    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 07 Bleib treu, Waderslo   101   26  25,7    3   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 08 Ver. Freunde, Bad Wa    43   27  62,8    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 10 Auf zur Schleuse, Li    74   21  28,4    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 11 Auf zur Heimat, Capp   158   66  41,8    3   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 12 Frohe Botschaft, Ben    74   14  18,9    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 14 Fortuna, Mettinghaus   116   39  33,6    3   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 15 Sturmvogel, Benningh    32   15  46,9    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 16 Siegesbote, Lipperod   382  141  36,9    9   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 17 Unter Uns, Lipperode    31    9  29,0    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 18 Auf zum Liesebach, L    96   31  32,3    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 19 Heimkehr, Langenberg   118   19  16,1    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 21 Westfalenstolz, Herr   119   52  43,7    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 22 Siegerlust, Bad West    31   10  32,3    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Summen:                            1483  495 33,38   36   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

 Davon:

   - Jungtauben:                   1483  495 33,38 => 100,00% der Gesamtpreise

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

Züchterzusammenfassung:         Entfernung      Gesetzt    Preise       Prozent    Erste  Letzte    Betrag

                                                                RV            RV   Taube   Taube

 

                                --------------------------------------------------------------------------

0102001 Boneberger H.              292,936          15           0          0.00                      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0103004 Stoeppel Hermann           292,620          21           7         33,33     156     414      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0105004 Wiegel Fritz               291,507          46           3          6,52     232     459      0,00

0105006 Gisert Josef               297,523          26          15         57,69       6     401      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0107002 Hollenhorst H.             296,041          36           6         16,67     159     460      0,00

0107007 SG Krumtuenger             295,319          41          15         36,59      63     435      0,00

0107009 Gnibba Siegfr.             295,674          24           5         20,83      15     287      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0108007 Koch L.                    296,382          43          27         62,79       9     495      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0110003 Roehrig Wolfg.             291,601          27           6         22,22      38     377      0,00

0110009 Deutschd-Krause            295,563          47          15         31,91      65     469      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0111002 Mehling A.u.K.             292,221          74          29         39,19       2     463      0,00

0111010 SG Heese-Hinz              291,979          54          22         40,74      42     481      0,00

0111011 Seppel M.u.L.              292,135          30          15         50,00      29     342      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0112002 Schomacher H.              299,107          33          10         30,30      71     492      0,00

0112007 Buecker Joh.               297,527          41           4          9,76     189     402      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0114005 Ruebbelke Herm.            299,627          41          12         29,27     128     467      0,00

0114006 Meier G.u.S.               302,593          48          22         45,83      14     493      0,00

0114009 Stratmann Gerh.            299,720          27           5         18,52      50     484      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0115001 Kuessner-Mersch            286,859          32          15         46,88      64     491      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0116002 SG Niggemeier              296,743          33           9         27,27     127     466      0,00

0116003 Alers-Engelmeier           295,947          32           3          9,38     188     411      0,00

0116005 Ahlers-Litzbarski          295,504          34          13         38,24      21     494      0,00

0116006 Hoormann Dirk              296,543          53          20         37,74     142     476      0,00

0116007 Schramm Norbert            282,145          46          11         23,91      66     415      0,00

0116009 Schaetz Tobias             296,450          61          28         45,90       4     478      0,00

0116011 Grothe Bernhard            294,734          18           3         16,67      74     393      0,00

0116012 Pohl Jacek                 297,108          38          13         34,21       1     340      0,00

0116018 Noelke Th.u.Ja.            297,471          67          41         61,19      24     477      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0117004 Brandhoff W.               295,925          31           9         29,03     117     450      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0118005 Westarp F.u.K.             292,165          48          20         41,67      25     451      0,00

0118008 Goliat Wilfried            290,998          48          11         22,92      77     440      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0119002 Duitmann R.u.O.            300,275          71          10         14,08      86     422      0,00

0119003 Erlenkoetter G.            300,171          47           9         19,15      90     366      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0121003 Hamschmidt H.              300,121          54          25         46,30      17     488      0,00

0121004 Lanhenke B.                300,374          65          27         41,54      40     490      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0122005 Gebr.Merge-Schu            289,394          31          10         32,26     145     410      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

Rang   Verb.Nr.       Pr Züchter         V/Z     G/P   Uhrzeit  Diff. m/min    AspRV  G-Km Vorben.M AS   Betrag KPS CH s1  NPR

______________________________________________________________________________________________________________________________

    1  03095 12    1   6 Pohl Jacek      16012   38/ 13 12:01:43    0  1635,007 100,00 1361 V                                 3

    2  02224 12  930   6 Mehling A.u.K.  11002   74/ 29 11:58:44    2- 1634,650  99,80 1361 V                                39

    3  03095 12   14   6 Pohl Jacek      16012      2.  12:01:48    0  1634,257  99,60 1361                                   5

    4  03095 12  243   5 Schaetz Tobias  16009   61/ 28 12:02:08    1- 1627,505  99,39 1067                                   8

    5  03095 12    7   6 Pohl Jacek      16012      3.  12:03:12    0  1621,769  99,19 1361 V                                 7

    6  02614 12  110   6 Gisert Josef    05006   26/ 15 12:03:37    1+ 1620,496  98,99 1361                                  19

    7  03095 12   51   5 Pohl Jacek      16012      4.  12:03:24    0  1620,000  98,79 1145                                  23

    8  03095 12  268   4 Schaetz Tobias  16009      2.  12:03:15    1- 1617,588  98,59 1005                                  11

    9  02915 12  252   5 Koch L.         08007   43/ 27 12:04:16    0  1608,441  98,38 1114 V                                10

   10  02915 12  264   5 Koch L.         08007      2.  12:04:17    0  1608,295  98,18 1067 V                                12

 

   11  03095 12  291   6 Schaetz Tobias  16009      3.  12:04:19    1- 1608,228  97,98 1361 V      1                         13

   12  02915 12  271   2 Koch L.         08007      3.  12:04:25    0  1607,132  97,78  588                                  18

   13  03095 12  233   6 Schaetz Tobias  16009      4.  12:04:40    1- 1605,180  97,58 1361 V                                30

   14  01875 12   87   2 Meier G.u.S.    14006   48/ 22 12:08:36    1- 1604,275  97,37  434                                  16

   15  01875 12    4   3 Gnibba Siegfr.  07009   24/  5 12:04:41    0  1600,978  97,17  711                                 166

   16  08994 12  127   4 Meier G.u.S.    14006      2.  12:09:05    1- 1600,175  96,97  820                                  68

   17  03469 12  648   3 Hamschmidt H.   21003   54/ 25 12:07:35    2- 1599,650  96,77  650                                  47

   18  02915 12  248   4 Koch L.         08007      4.  12:05:17    0  1599,615  96,57  897                                  33

   19  02614 12  126   6 Gisert Josef    05006      2.  12:06:15    1+ 1597,582  96,36 1361                                  20

   20  02614 12  121   6 Gisert Josef    05006      3.  12:06:16    1+ 1597,439  96,16 1361                                  37

 

   21  03095 12  949   6 Ahlers-Litzbars 16005   34/ 13 12:05:01    1- 1597,031  95,96 1361                                  22

   22  03095 12 1305   5 Ahlers-Litzbars 16005      2.  12:05:04    1- 1596,600  95,76 1145 V                                99

   23  03095 12   52   6 Pohl Jacek      16012      5.  12:06:14    0  1595,353  95,56 1361 V                                45

   24  03095 12  313   4 Noelke Th.u.Ja. 16018   67/ 41 12:06:29    0  1595,161  95,35  974                                  27

   25  01020 12  587   5 Westarp F.u.K.  18005   48/ 20 12:03:12    1- 1594,642  95,15 1145                                  26

   26  01020 12  502   6 Westarp F.u.K.  18005      2.  12:03:20    1- 1593,482  94,95 1361                                  28

   27  03095 12  372   6 Noelke Th.u.Ja. 16018      2.  12:06:54    0  1591,605  94,75 1361 V                                32

   28  01020 12  524   5 Westarp F.u.K.  18005      3.  12:03:35    1- 1591,313  94,55 1145 V                                31

   29  03223 12  175   4 Seppel M.u.L.   11011   30/ 15 12:03:42    1- 1590,139  94,34 1005 V                               111

   30  03095 12  257   2 Schaetz Tobias  16009      5.  12:06:27    1- 1589,828  94,14  510                                  34

 

   31  01020 12  552   5 Westarp F.u.K.  18005      4.  12:03:52    1- 1588,861  93,94 1221                                  58

   32  03095 12 1300   5 Noelke Th.u.Ja. 16018      3.  12:07:16    0  1588,489  93,74 1145                                  56

   33  02915 12  239   5 Koch L.         08007      5.  12:06:45    0  1587,052  93,54 1114 V                                48

   34  03095 12  204   6 Schaetz Tobias  16009      6.  12:06:48    1- 1586,850  93,33 1361 V      1                         35

   35  03095 12  270   5 Schaetz Tobias  16009      7.  12:06:49    1- 1586,708  93,13 1145                                  36

   36  03095 12  271   6 Schaetz Tobias  16009      8.  12:06:53    1- 1586,142  92,93 1361 V                                49

   37  02614 12  118   5 Gisert Josef    05006      4.  12:07:46    1+ 1584,676  92,73 1145                                  43

   38  06146 12  132   4 Roehrig Wolfg.  10003   27/  6 12:04:02    0  1584,501  92,53  975                                  41

   39  03223 12  401   3 Mehling A.u.K.  11002      2.  12:04:24    2- 1584,426  92,32  804                                  44

   40  03469 12  542   3 Lanhenke B.     21004   65/ 27 12:09:35    1- 1584,251  92,12  728                                 129

 

   41  06146 12  137   4 Roehrig Wolfg.  10003      2.  12:04:07    0  1583,784  91,92  851                                  46

   42  03223 12   16   5 SG Heese-Hinz   11010   54/ 22 12:04:22    1- 1583,543  91,72 1067                                  51

   43  02614 12  127   4 Gisert Josef    05006      5.  12:07:55    1+ 1583,411  91,52 1005                                  93

   44  04159 12  276   5 Mehling A.u.K.  11002      3.  12:04:32    2- 1583,282  91,31 1145 V                               107

   45  03095 12    6   5 Pohl Jacek      16012      6.  12:07:46    0  1582,326  91,11 1145                                  61

   46  06146 12  130   5 Roehrig Wolfg.  10003      3.  12:04:18    0  1582,208  90,91 1191 V                               140

   47  03469 12  657   5 Hamschmidt H.   21003      2.  12:09:44    2- 1581,526  90,71 1145                                  81

   48  02915 12  236   3 Koch L.         08007      6.  12:07:29    0  1580,845  90,51  681                                  54

   49  03095 12  206   5 Schaetz Tobias  16009      9.  12:07:37    1- 1579,943  90,30 1145                                  52

   50  08994 12    4   3 Stratmann Gerh. 14009   27/  5 12:09:47    0  1579,275  90,10  757                                 343

 

   51  03223 12   23   2 SG Heese-Hinz   11010      2.  12:04:52    1- 1579,261  89,90  434                                  53

   52  03095 12  224   4 Schaetz Tobias  16009     10.  12:07:43    1- 1579,102  89,70 1005                                  79

   53  03223 12    7   5 SG Heese-Hinz   11010      3.  12:04:54    1- 1578,976  89,49 1067 V                                85

   54  02915 12  240   1 Koch L.         08007      7.  12:07:48    0  1578,179  89,29  294                                  55

   55  02915 12  273   1 Koch L.         08007      8.  12:07:49    0  1578,039  89,09  294                                  72

   56  03095 12  396   4 Noelke Th.u.Ja. 16018      4.  12:08:31    0  1577,956  88,89  898                                  57

   57  03095 12  381   6 Noelke Th.u.Ja. 16018      5.  12:08:34    0  1577,538  88,69 1361 V                                59

   58  01020 12  529   5 Westarp F.u.K.  18005      5.  12:05:13    1- 1577,281  88,48 1145 V                               160

   59  03095 12  361   5 Noelke Th.u.Ja. 16018      6.  12:08:37    0  1577,119  88,28 1067                                  60

   60  03095 12  323   5 Noelke Th.u.Ja. 16018      7.  12:08:40    0  1576,701  88,08 1145                                  62

 

   61  00901 12  310   4 Pohl Jacek      16012      7.  12:08:28    0  1576,449  87,88 1051                                  73

   62  03095 12  400   3 Noelke Th.u.Ja. 16018      8.  12:08:44    0  1576,144  87,68  680                                  91

   63  01875 12  285   3 SG Krumtuenger  07007   41/ 15 12:07:26    1- 1575,455  87,47  681                                  70

   64  03704 12   85   4 Kuessner-Mersch 15001   32/ 15 12:02:14    0  1574,130  87,27  820                                 125

   65  06146 12  209   5 Deutschd-Krause 10009   47/ 15 12:07:48    1- 1573,678  87,07 1145                                  69

   66  03095 12  579   4 Schramm Norbert 16007   46/ 11 11:59:18    2- 1573,299  86,87  851                                  67

   67  03095 12  565   3 Schramm Norbert 16007      2.  11:59:20    2- 1573,007  86,67  604                                 123

   68  08994 12  252   4 Meier G.u.S.    14006      3.  12:12:24    1- 1572,592  86,46  851                                 106

   69  06146 12  181   5 Deutschd-Krause 10009      2.  12:07:56    1- 1572,562  86,26 1145 V                               116

   70  01875 12  395   3 SG Krumtuenger  07007      2.  12:07:48    1- 1572,379  86,06  835                                  75

 

   71  03983 12  440   4 Schomacher H.   12002   33/ 10 12:10:19    0  1571,628  85,86 1005                                 137

   72  02915 12  278   2 Koch L.         08007      9.  12:08:36    0  1571,485  85,66  588                                  76

   73  03095 12   53   6 Pohl Jacek      16012      8.  12:09:04    0  1571,446  85,45 1361 V                                83

   74  03095 12  409   1 Grothe Bernhard 16011   18/  3 12:07:33    1- 1571,356  85,25  294                                 169

   75  01875 12  375   4 SG Krumtuenger  07007      3.  12:07:56    1- 1571,264  85,05  927                                 195

   76  02915 12  250   2 Koch L.         08007     10.  12:08:38    0  1571,207  84,85  588                                  78

   77  01020 12  770   1 Goliat Wilfried 18008   48/ 11 12:05:15    1- 1570,698  84,65  294                                 105

   78  02915 12  254   4 Koch L.         08007     11.  12:08:43    0  1570,513  84,44  851                                  84

   79  03095 12  288   4 Schaetz Tobias  16009     11.  12:08:48    1- 1570,041  84,24  851                                  80

   80  03095 12  213   6 Schaetz Tobias  16009     12.  12:08:49    1- 1569,903  84,04 1361 V      1                        104

 

   81  07854 12   31   5 Hamschmidt H.   21003      3.  12:11:10    2- 1569,671  83,84 1145                                  82

   82  03469 12  625   5 Hamschmidt H.   21003      4.  12:11:12    2- 1569,397  83,64 1221                                 141

   83  03095 12   15   5 Pohl Jacek      16012      9.  12:09:22    0  1568,956  83,43 1221                                 216

   84  02915 12  260   2 Koch L.         08007     12.  12:08:57    0  1568,574  83,23  464                                 158

   85  03223 12   58   2 SG Heese-Hinz   11010      4.  12:06:10    1- 1568,234  83,03  434                                  87

   86  04107 12  401   2 Duitmann R.u.O. 19002   71/ 10 12:11:28    1- 1568,152  82,83  588                                 172

   87a 03223 12   13   4 SG Heese-Hinz   11010      5.  12:06:11    1- 1568,093  82,63  897                                  88

   87b 03223 12    3   4 SG Heese-Hinz   11010      6.  12:06:11    1- 1568,093  82,63  820                                  89

   89  03223 12   25   6 SG Heese-Hinz   11010      7.  12:06:12    1- 1567,953  82,22 1361 V                               148

   90  04107 12  560   4 Erlenkoetter G. 19003   47/  9 12:11:26    1- 1567,882  82,02  897                                 186

 

   91  03095 12  315   5 Noelke Th.u.Ja. 16018      9.  12:09:55    0  1566,324  81,82 1145 V                                92

   92  03095 12 1285   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     10.  12:09:57    0  1566,049  81,62 1145                                  94

   93  03095 12   63   6 Gisert Josef    05006      6.  12:10:00    1+ 1566,048  81,41 1361                                  95

   94  03095 12 1297   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     11.  12:10:01    0  1565,500  81,21  650                                  97

   95  03095 12   64   6 Gisert Josef    05006      7.  12:10:04    1+ 1565,499  81,01 1361                                  96

   96  02614 12  107   5 Gisert Josef    05006      8.  12:10:07    1+ 1565,087  80,81 1145                                 101

   97  03095 12  349   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     12.  12:10:06    0  1564,813  80,61  728                                  98

   98  03095 12  346   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     13.  12:10:07    0  1564,676  80,40 1145                                 100

   99  03095 12  929   5 Ahlers-Litzbars 16005      3.  12:08:51    1- 1564,617  80,20 1191                                 102

  100  03095 12  317   6 Noelke Th.u.Ja. 16018     14.  12:10:08    0  1564,539  80,00 1361                                 154

 

  101  02614 12  109   6 Gisert Josef    05006      9.  12:10:11    1+ 1564,538  79,80 1361                                 217

  102  03095 12  907   4 Ahlers-Litzbars 16005      4.  12:08:52    1- 1564,479  79,60  851                                 103

  103  03095 12  953   4 Ahlers-Litzbars 16005      5.  12:08:54    1- 1564,203  79,39  944 V                               146

  104  03095 12  240   5 Schaetz Tobias  16009     13.  12:09:32    1- 1563,967  79,19 1145                                 138

  105  01020 12  788   1 Goliat Wilfried 18008      2.  12:06:05    1- 1563,665  78,99  294                                 157

  106  08994 12  152   3 Meier G.u.S.    14006      4.  12:13:30    1- 1563,653  78,79  680                                 112

  107a 03223 12  416   1 Mehling A.u.K.  11002      4.  12:06:52    2- 1563,515  78,59  294                                 108

  107b 03223 12  402   2 Mehling A.u.K.  11002      5.  12:06:52    2- 1563,515  78,59  541                                 109

  109a 03000 12  102   3 Mehling A.u.K.  11002      6.  12:06:53    2- 1563,376  78,18  804                                 110

  109b 05857 12 1200   3 Mehling A.u.K.  11002      7.  12:06:53    2- 1563,376  78,18  728                                 113

 

  111  03223 12  174   4 Seppel M.u.L.   11011      2.  12:06:51    1- 1563,334  77,78 1005 V                               118

  112  08994 12  114   2 Meier G.u.S.    14006      5.  12:13:33    1- 1563,250  77,58  510                                 114

  113  03223 12  369   4 Mehling A.u.K.  11002      8.  12:06:55    2- 1563,097  77,37 1051                                 115

  114  08994 12  121   2 Meier G.u.S.    14006      6.  12:13:35    1- 1562,980  77,17  510                                 124

  115  03223 12  442   3 Mehling A.u.K.  11002      9.  12:06:57    2- 1562,818  76,97  757                                 168

  116  06146 12  231   5 Deutschd-Krause 10009      3.  12:09:07    1- 1562,723  76,77 1114                                 120

  117  02416 12  891   4 Brandhoff W.    17004   31/  9 12:09:21    1- 1562,709  76,57 1051                                 167

  118  03223 12  180   4 Seppel M.u.L.   11011      3.  12:07:01    1- 1561,941  76,36  820                                 119

  119  03223 12  172   3 Seppel M.u.L.   11011      4.  12:07:03    1- 1561,663  76,16  650 V                               131

  120  06146 12  188   4 Deutschd-Krause 10009      4.  12:09:15    1- 1561,622  75,96  898                                 121

 

  121  06146 12  234   4 Deutschd-Krause 10009      5.  12:09:16    1- 1561,485  75,76 1005                                 122

  122  06146 12  202   2 Deutschd-Krause 10009      6.  12:09:17    1- 1561,347  75,56  510                                 144

  123  03095 12  689   2 Schramm Norbert 16007      3.  12:00:41    2- 1561,256  75,35  510                                 210

  124  08994 12  158   2 Meier G.u.S.    14006      7.  12:13:48    1- 1561,233  75,15  588                                 228

  125  03704 12   41   6 Kuessner-Mersch 15001      2.  12:03:46    0  1560,996  74,95 1361                                 126

  126  03704 12   88   4 Kuessner-Mersch 15001      3.  12:03:47    0  1560,854  74,75  898                                 130

  127  03095 12  154   3 SG Niggemeier   16002   33/  9 12:10:05    2- 1560,847  74,55  804                                 175

  128  08994 12  309   1 Ruebbelke Herm. 14005   41/ 12 12:12:02    2- 1560,016  74,34  294                                 132

  129  03469 12  528   4 Lanhenke B.     21004      2.  12:12:32    1- 1559,979  74,14  944                                 134

  130  03704 12   76   3 Kuessner-Mersch 15001      4.  12:03:54    0  1559,864  73,94  758                                 218

 

  131  03223 12  163   3 Seppel M.u.L.   11011      5.  12:07:18    1- 1559,578  73,74  681                                 133

  132  08994 12  330   2 Ruebbelke Herm. 14005      2.  12:12:06    2- 1559,474  73,54  588                                 136

  133  03223 12  173   5 Seppel M.u.L.   11011      6.  12:07:19    1- 1559,440  73,33 1191 V                               185

  134  03469 12  538   3 Lanhenke B.     21004      3.  12:12:36    1- 1559,439  73,13  650                                 135

  135  03469 12  520   2 Lanhenke B.     21004      4.  12:12:37    1- 1559,304  72,93  588                                 149

  136  08994 12  312   4 Ruebbelke Herm. 14005      3.  12:12:11    2- 1558,798  72,73  927                                 179

  137  03983 12  407   3 Schomacher H.   12002      2.  12:11:55    0  1558,525  72,53  681                                 143

  138a 03095 12  228   5 Schaetz Tobias  16009     14.  12:10:13    1- 1558,349  72,32 1067                                 139

  138b 03095 12  269   4 Schaetz Tobias  16009     15.  12:10:13    1- 1558,349  72,32  851                                 171

  140  06146 12  131   5 Roehrig Wolfg.  10003      4.  12:07:09    0  1558,114  71,92 1145 V                               152

 

  141  03469 12  584   5 Hamschmidt H.   21003      5.  12:12:36    2- 1557,991  71,72 1145                                 163

  142  03095 12  845   2 Hoormann Dirk   16006   53/ 20 12:10:20    1- 1557,883  71,52  510                                 153

  143  03983 12  404   2 Schomacher H.   12002      3.  12:12:00    0  1557,849  71,31  588                                 297

  144  06146 12  186   6 Deutschd-Krause 10009      7.  12:09:48    1- 1557,097  71,11 1361                                 238

  145  06404 12  612   4 Gebr.Merge-Schu 22005   31/ 10 12:05:53    0  1556,858  70,91 1005                                 164

  146  03095 12  928   3 Ahlers-Litzbars 16005      6.  12:09:51    1- 1556,376  70,71  835                                 147

  147  03095 12  944   5 Ahlers-Litzbars 16005      7.  12:09:52    1- 1556,240  70,51 1114 V                               237

  148  03223 12   29   6 SG Heese-Hinz   11010      8.  12:07:37    1- 1556,115  70,30 1361 V                               150

  149  03469 12  559   5 Lanhenke B.     21004      5.  12:13:02    1- 1555,939  70,10 1191                                 193

  150a 07639 12  362   3 SG Heese-Hinz   11010      9.  12:07:40    1- 1555,700  69,90  604                                 151

 

  150b 03223 12  100   4 SG Heese-Hinz   11010     10.  12:07:40    1- 1555,700  69,90  898                                 221

  152  06146 12  121   6 Roehrig Wolfg.  10003      5.  12:07:27    0  1555,620  69,49 1361 V                               377

  153  03095 12  822   6 Hoormann Dirk   16006      2.  12:10:40    1- 1555,160  69,29 1361 V                               190

  154  03095 12  311   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     15.  12:11:18    0  1554,997  69,09  851                                 155

  155  03095 12  394   1 Noelke Th.u.Ja. 16018     16.  12:11:20    0  1554,726  68,89  294                                 200

  156  01578 12  610   5 Stoeppel Herman 03004   21/  7 12:08:16    1- 1554,147  68,69 1067 V                               267

  157  01020 12  731   2 Goliat Wilfried 18008      3.  12:07:16    1- 1553,785  68,48  588                                 187

  158  02915 12  257   2 Koch L.         08007     13.  12:10:45    0  1553,772  68,28  541                                 165

  159  01875 12  103   2 Hollenhorst H.  07002   36/  6 12:10:34    0  1553,477  68,08  434                                 206

  160  01020 12  586   5 Westarp F.u.K.  18005      6.  12:08:05    1- 1553,243  67,88 1145 V                               161

 

  161a 01020 12  567   5 Westarp F.u.K.  18005      7.  12:08:06    1- 1553,105  67,68 1145                                 162

  161b 01020 12  566   5 Westarp F.u.K.  18005      8.  12:08:06    1- 1553,105  67,68 1067                                 170

  163  07854 12   41   4 Hamschmidt H.   21003      6.  12:13:13    2- 1553,019  67,27  851                                 202

  164  06404 12  568   2 Gebr.Merge-Schu 22005      2.  12:06:21    0  1552,959  67,07  541                                 178

  165  02915 12  274   1 Koch L.         08007     14.  12:10:52    0  1552,822  66,87  294                                 183

  166  01875 12   50   6 Gnibba Siegfr.  07009      2.  12:10:25    0  1552,774  66,67 1361 V                               255

  167  02416 12  877   3 Brandhoff W.    17004      2.  12:10:36    1- 1552,461  66,46  757                                 282

  168  03223 12  388   3 Mehling A.u.K.  11002     10.  12:08:12    2- 1552,440  66,26  835                                 173

  169  03095 12  416   2 Grothe Bernhard 16011      2.  12:09:52    1- 1552,185  66,06  510                                 393

  170  01020 12  526   5 Westarp F.u.K.  18005      9.  12:08:14    1- 1552,005  65,86 1067                                 207

 

  171  03095 12  267   4 Schaetz Tobias  16009     16.  12:11:00    1- 1551,959  65,66  944                                 234

  172  04107 12  339   2 Duitmann R.u.O. 19002      2.  12:13:32    1- 1551,408  65,45  588                                 176

  173  03223 12  467   4 Mehling A.u.K.  11002     11.  12:08:21    2- 1551,204  65,25  851                                 174

  174  03223 12  464   2 Mehling A.u.K.  11002     12.  12:08:22    2- 1551,067  65,05  541                                 177

  175  03095 12  122   6 SG Niggemeier   16002      2.  12:11:17    2- 1551,057  64,85 1361 V                               181

  176  04107 12  361   4 Duitmann R.u.O. 19002      3.  12:13:35    1- 1551,007  64,65 1051 V                               180

  177  03223 12  428   3 Mehling A.u.K.  11002     13.  12:08:24    2- 1550,792  64,44  804                                 199

  178  06404 12  633   2 Gebr.Merge-Schu 22005      3.  12:06:37    0  1550,740  64,24  588                                 214

  179  08994 12  262   3 Ruebbelke Herm. 14005      4.  12:13:11    2- 1550,731  64,04  757                                 307

  180  04107 12  307   3 Duitmann R.u.O. 19002      4.  12:13:38    1- 1550,607  63,84  758 V                               229

 

  181a 03095 12  140   1 SG Niggemeier   16002      3.  12:11:21    2- 1550,516  63,64  294                                 182

  181b 03095 12  131   1 SG Niggemeier   16002      4.  12:11:21    2- 1550,516  63,64  294                                 240

  183a 02915 12  244   5 Koch L.         08007     15.  12:11:11    0  1550,250  63,23 1145 V                               184

  183b 02915 12  251   4 Koch L.         08007     16.  12:11:11    0  1550,250  63,23  927                                 226

  185  03223 12  166   2 Seppel M.u.L.   11011      7.  12:08:29    1- 1549,788  62,83  464                                 192

  186  04107 12  586   3 Erlenkoetter G. 19003      2.  12:13:41    1- 1549,670  62,63  804                                 191

  187  01020 12  755   2 Goliat Wilfried 18008      4.  12:07:46    1- 1549,648  62,42  510                                 194

  188  03095 12 1100   3 Alers-Engelmeie 16003   32/  3 12:10:57    2- 1549,596  62,22  604                                 315

  189  03983 12  320   1 Buecker Joh.    12007   41/  4 12:12:01    0  1549,485  62,02  294                                 259

  190  03095 12  890   5 Hoormann Dirk   16006      3.  12:11:22    1- 1549,471  61,82 1114 V                               196

 

  191  04107 12  574   3 Erlenkoetter G. 19003      3.  12:13:43    1- 1549,403  61,62  804                                 247

  192  04107 12  331   3 Seppel M.u.L.   11011      8.  12:08:32    1- 1549,377  61,41  604                                 209

  193  03469 12  524   2 Lanhenke B.     21004      6.  12:13:53    1- 1549,118  61,21  588                                 203

  194  01020 12  779   1 Goliat Wilfried 18008      5.  12:07:51    1- 1548,960  61,01  294                                 285

  195  01875 12   76   5 SG Krumtuenger  07007      4.  12:10:39    1- 1548,876  60,81 1145                                 198

  196  03095 12  875   5 Hoormann Dirk   16006      4.  12:11:28    1- 1548,662  60,61 1067                                 197

  197  00507 12  454   3 Hoormann Dirk   16006      5.  12:11:29    1- 1548,527  60,40  604                                 204

  198  01875 12  251   4 SG Krumtuenger  07007      5.  12:10:44    1- 1548,199  60,20  898                                 227

  199  03223 12  395   5 Mehling A.u.K.  11002     14.  12:08:44    2- 1548,054  60,00 1145 V                               241

  200  03095 12 1295   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     17.  12:12:10    0  1547,984  59,80 1005                                 201

 

  201  03095 12  306   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     18.  12:12:11    0  1547,850  59,60  897                                 208

  202  03469 12  624   3 Hamschmidt H.   21003      7.  12:13:52    2- 1547,813  59,39  650                                 236

  203  03469 12  504   1 Lanhenke B.     21004      7.  12:14:03    1- 1547,788  59,19  294                                 205

  204  03095 12  850   4 Hoormann Dirk   16006      6.  12:11:36    1- 1547,585  58,99  974 V                               292

  205  03469 12  540   3 Lanhenke B.     21004      8.  12:14:05    1- 1547,522  58,79  604                                 231

  206  01875 12  110   6 Hollenhorst H.  07002      2.  12:11:22    0  1546,983  58,59 1361                                 360

  207  01020 12  573   5 Westarp F.u.K.  18005     10.  12:08:51    1- 1546,938  58,38 1145                                 213

  208  03095 12  319   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     19.  12:12:18    0  1546,911  58,18  851                                 215

  209  03223 12  186   3 Seppel M.u.L.   11011      9.  12:08:51    1- 1546,779  57,98  835                                 211

  210  03095 12  567   3 Schramm Norbert 16007      4.  12:02:24    2- 1546,565  57,78  711                                 212

 

  211  03223 12  189   2 Seppel M.u.L.   11011     10.  12:08:53    1- 1546,506  57,58  434                                 224

  212  03095 12  686   3 Schramm Norbert 16007      5.  12:02:25    2- 1546,424  57,37  650                                 328

  213  03095 12  762   6 Westarp F.u.K.  18005     11.  12:08:55    1- 1546,392  57,17 1361                                 274

  214  06404 12  564   2 Gebr.Merge-Schu 22005      4.  12:07:09    0  1546,321  56,97  541                                 264

  215  03095 12  343   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     20.  12:12:24    0  1546,107  56,77  681                                 219

  216  03095 12   47   6 Pohl Jacek      16012     10.  12:12:10    0  1546,095  56,57 1361 V                               245

  217  02614 12  102   4 Gisert Josef    05006     10.  12:12:28    1+ 1545,976  56,36 1005                                 279

  218  03704 12   42   5 Kuessner-Mersch 15001      5.  12:05:35    0  1545,715  56,16 1145                                 248

  219  03095 12  371   2 Noelke Th.u.Ja. 16018     21.  12:12:27    0  1545,705  55,96  434                                 220

  220  03095 12  358   6 Noelke Th.u.Ja. 16018     22.  12:12:29    0  1545,438  55,76 1361                                 257

 

  221  04230 12   57   4 SG Heese-Hinz   11010     11.  12:08:57    1- 1545,135  55,56  897                                 222

  222a 03223 12   52   4 SG Heese-Hinz   11010     12.  12:08:58    1- 1544,999  55,35  851                                 223

  222b 03223 12    8   5 SG Heese-Hinz   11010     13.  12:08:58    1- 1544,999  55,35 1191                                 225

  224  03223 12  168   4 Seppel M.u.L.   11011     11.  12:09:05    1- 1544,870  54,95 1005                                 268

  225  03223 12    4   5 SG Heese-Hinz   11010     14.  12:09:00    1- 1544,726  54,75 1191                                 335

  226  02915 12  231   4 Koch L.         08007     17.  12:11:53    0  1544,595  54,55 1051                                 230

  227  02114 12 2326   4 SG Krumtuenger  07007      6.  12:11:11    1- 1544,555  54,34  927                                 281

  228  08994 12  138   4 Meier G.u.S.    14006      8.  12:15:54    1- 1544,499  54,14 1051                                 233

  229  04107 12  362   5 Duitmann R.u.O. 19002      5.  12:14:24    1- 1544,492  53,94 1221 V                               275

  230  02915 12  241   3 Koch L.         08007     18.  12:11:54    0  1544,461  53,74  728                                 235

 

  231  03469 12  562   3 Lanhenke B.     21004      9.  12:14:30    1- 1544,207  53,54  680                                 252

  232  02614 12   57   5 Wiegel Fritz    05004   46/  3 12:08:46    1- 1544,135  53,33 1067                                 300

  233  08994 12  107   1 Meier G.u.S.    14006      9.  12:15:58    1- 1543,973  53,13  294                                 283

  234  03095 12  273   5 Schaetz Tobias  16009     17.  12:12:00    1- 1543,876  52,93 1067                                 306

  235  02915 12  247   4 Koch L.         08007     19.  12:11:59    0  1543,790  52,73  898                                 276

  236  03469 12  659   2 Hamschmidt H.   21003      8.  12:14:23    2- 1543,700  52,53  464                                 249

  237  03095 12  914   3 Ahlers-Litzbars 16005      8.  12:11:28    1- 1543,236  52,32  728 V                               239

  238  06146 12  207   4 Deutschd-Krause 10009      8.  12:11:32    1- 1543,007  52,12  927                                 265

  239  03095 12  927   2 Ahlers-Litzbars 16005      9.  12:11:32    1- 1542,699  51,92  541                                 355

  240  03095 12  116   3 SG Niggemeier   16002      5.  12:12:20    2- 1542,591  51,72  728 V                               439

 

  241  03223 12  375   4 Mehling A.u.K.  11002     15.  12:09:29    2- 1541,928  51,52 1051                                 242

  242a 03223 12  377   1 Mehling A.u.K.  11002     16.  12:09:30    2- 1541,792  51,31  294                                 243

  242b 05857 12 1182   2 Mehling A.u.K.  11002     17.  12:09:30    2- 1541,792  51,31  588                                 244

  244  03223 12  367   2 Mehling A.u.K.  11002     18.  12:09:31    2- 1541,657  50,91  510                                 246

  245  03095 12   72   6 Pohl Jacek      16012     11.  12:12:46    0  1541,283  50,71 1361 V                               262

  246  03223 12  407   3 Mehling A.u.K.  11002     19.  12:09:35    2- 1541,115  50,51  728                                 368

  247  04107 12  599   3 Erlenkoetter G. 19003      4.  12:14:50    1- 1540,523  50,30  680                                 256

  248  01875 12  447   6 Kuessner-Mersch 15001      6.  12:06:13    0  1540,458  50,10 1361                                 253

  249  03469 12  596   4 Hamschmidt H.   21003      9.  12:14:48    2- 1540,399  49,90  898                                 250

  250a 03469 12  643   1 Hamschmidt H.   21003     10.  12:14:49    2- 1540,267  49,70  294                                 251

 

  250b 03469 12  647   3 Hamschmidt H.   21003     11.  12:14:49    2- 1540,267  49,70  728                                 311

  252  03469 12  481   4 Lanhenke B.     21004     10.  12:15:00    1- 1540,248  49,29  851                                 254

  253  03704 12   63   4 Kuessner-Mersch 15001      7.  12:06:15    0  1540,183  49,09  897                                 269

  254  03469 12  490   2 Lanhenke B.     21004     11.  12:15:05    1- 1539,590  48,89  588                                 326

  255  03095 12  166   3 Gnibba Siegfr.  07009      3.  12:12:03    0  1539,568  48,69  711                                 284

  256  04107 12  565   3 Erlenkoetter G. 19003      5.  12:14:58    1- 1539,470  48,48  728                                 258

  257  03095 12  369   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     23.  12:13:14    0  1539,439  48,28  851                                 260

  258  04107 12  563   4 Erlenkoetter G. 19003      6.  12:15:00    1- 1539,207  48,08  851                                 313

  259  03983 12  331   4 Buecker Joh.    12007      2.  12:13:23    0  1538,535  47,88  898                                 261

  260  03095 12  316   6 Noelke Th.u.Ja. 16018     24.  12:13:21    0  1538,510  47,68 1361                                 263

 

  261  03983 12  384   4 Buecker Joh.    12007      3.  12:13:24    0  1538,402  47,47  820                                 402

  262  03095 12   57   6 Pohl Jacek      16012     12.  12:13:08    0  1538,357  47,27 1361                                 340

  263  03095 12  360   6 Noelke Th.u.Ja. 16018     25.  12:13:23    0  1538,245  47,07 1361 V                               266

  264  06404 12  599   2 Gebr.Merge-Schu 22005      5.  12:08:08    0  1538,239  46,87  434                                 323

  265  06146 12  214   4 Deutschd-Krause 10009      9.  12:12:08    1- 1538,189  46,67 1051                                 301

  266  03095 12  366   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     26.  12:13:25    0  1537,980  46,46 1067                                 271

  267  06404 12  641   4 Stoeppel Herman 03004      2.  12:10:16    1- 1537,812  46,26 1051 V                               325

  268  03223 12  191   3 Seppel M.u.L.   11011     12.  12:09:59    1- 1537,553  46,06  728                                 272

  269a 03704 12   71   2 Kuessner-Mersch 15001      8.  12:06:35    0  1537,431  45,86  588                                 270

  269b 03704 12   77   5 Kuessner-Mersch 15001      9.  12:06:35    0  1537,431  45,86 1145                                 280

 

  271  03095 12  332   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     27.  12:13:32    0  1537,053  45,45  604                                 291

  272  03223 12  187   3 Seppel M.u.L.   11011     13.  12:10:03    1- 1537,013  45,25  650                                 273

  273  03223 12  170   5 Seppel M.u.L.   11011     14.  12:10:04    1- 1536,879  45,05 1145                                 342

  274  01020 12  540   3 Westarp F.u.K.  18005     12.  12:10:07    1- 1536,632  44,85  604                                 278

  275  04107 12  312   2 Duitmann R.u.O. 19002      6.  12:15:24    1- 1536,588  44,65  510                                 286

  276  02915 12  255   1 Koch L.         08007     20.  12:12:55    0  1536,321  44,44  294                                 277

  277  02915 12  269   2 Koch L.         08007     21.  12:12:57    0  1536,056  44,24  588                                 319

  278  01020 12  550   4 Westarp F.u.K.  18005     13.  12:10:12    1- 1535,959  44,04  898                                 293

  279  02614 12  125   5 Gisert Josef    05006     11.  12:13:44    1+ 1535,867  43,84 1114                                 394

  280  03704 12   66   3 Kuessner-Mersch 15001     10.  12:06:47    0  1535,785  43,64  804                                 387

 

  281  01875 12  382   2 SG Krumtuenger  07007      7.  12:12:17    1- 1535,720  43,43  434                                 290

  282  06141 12  250   4 Brandhoff W.    17004      3.  12:12:41    1- 1535,677  43,23  944                                 312

  283  08994 12  118   2 Meier G.u.S.    14006     10.  12:17:02    1- 1535,615  43,03  464                                 296

  284  01875 12   22   4 Gnibba Siegfr.  07009      4.  12:12:33    0  1535,570  42,83  851 V                               287

  285  01020 12  773   1 Goliat Wilfried 18008      6.  12:09:30    1- 1535,474  42,63  294                                 288

  286  04107 12  356   2 Duitmann R.u.O. 19002      7.  12:15:33    1- 1535,410  42,42  541                                 294

  287  01875 12  595   2 Gnibba Siegfr.  07009      5.  12:12:35    0  1535,304  42,22  464                                    

  288a 01020 12  762   3 Goliat Wilfried 18008      7.  12:09:32    1- 1535,204  42,02  604                                 289

  288b 01020 12  746   3 Goliat Wilfried 18008      8.  12:09:32    1- 1535,204  42,02  758                                 416

  290  01875 12   80   3 SG Krumtuenger  07007      8.  12:12:21    1- 1535,188  41,62  681                                 295

 

  291  03095 12 1293   2 Noelke Th.u.Ja. 16018     28.  12:13:47    0  1535,070  41,41  588                                 357

  292  03095 12  838   3 Hoormann Dirk   16006      7.  12:13:10    1- 1535,034  41,21  604                                 309

  293  01020 12  534   4 Westarp F.u.K.  18005     14.  12:10:19    1- 1535,018  41,01  897                                 303

  294  04107 12  363   1 Duitmann R.u.O. 19002      8.  12:15:36    1- 1535,017  40,81  294                                 421

  295  01875 12   59   6 SG Krumtuenger  07007      9.  12:12:24    1- 1534,789  40,61 1361                                 298

  296  08994 12  122   4 Meier G.u.S.    14006     11.  12:17:10    1- 1534,577  40,40  975                                 302

  297  03983 12  413   2 Schomacher H.   12002      4.  12:14:55    0  1534,538  40,20  510                                 299

  298  01875 12  271   4 SG Krumtuenger  07007     10.  12:12:26    1- 1534,523  40,00  851                                 331

  299  03983 12  418   3 Schomacher H.   12002      5.  12:14:57    0  1534,275  39,80  804                                 347

  300  02614 12   83   4 Wiegel Fritz    05004      2.  12:09:59    1- 1534,247  39,60  820                                 459

 

  301  06146 12  205   5 Deutschd-Krause 10009     10.  12:12:38    1- 1534,197  39,39 1191 V                               304

  302  07854 12   67   2 Meier G.u.S.    14006     12.  12:17:13    1- 1534,188  39,19  541                                 316

  303  01020 12  514   5 Westarp F.u.K.  18005     15.  12:10:26    1- 1534,077  38,99 1145                                 345

  304a 06146 12  223   4 Deutschd-Krause 10009     11.  12:12:40    1- 1533,931  38,79 1051                                 305

  304b 06146 12  227   2 Deutschd-Krause 10009     12.  12:12:40    1- 1533,931  38,79  434                                 348

  306  03095 12  201   5 Schaetz Tobias  16009     18.  12:13:15    1- 1533,891  38,38 1145                                 308

  307  08994 12  320   2 Ruebbelke Herm. 14005      5.  12:15:19    2- 1533,796  38,18  510                                 314

  308  03095 12  231   5 Schaetz Tobias  16009     19.  12:13:16    1- 1533,759  37,98 1067                                 310

  309  03095 12  833   2 Hoormann Dirk   16006      8.  12:13:20    1- 1533,711  37,78  510                                 339

  310  03095 12  232   3 Schaetz Tobias  16009     20.  12:13:17    1- 1533,626  37,58  835                                 324

 

  311  03469 12  593   3 Hamschmidt H.   21003     12.  12:15:40    2- 1533,577  37,37  804                                 349

  312  02416 12  865   4 Brandhoff W.    17004      4.  12:12:57    1- 1533,555  37,17  944                                 388

  313  04107 12  566   2 Erlenkoetter G. 19003      7.  12:15:44    1- 1533,441  36,97  510                                 363

  314  08994 12  302   3 Ruebbelke Herm. 14005      6.  12:15:22    2- 1533,403  36,77  757                                 317

  315  03095 12 1137   3 Alers-Engelmeie 16003      2.  12:12:59    2- 1533,272  36,57  835                                 411

  316  08994 12  103   4 Meier G.u.S.    14006     13.  12:17:21    1- 1533,151  36,36  944                                 320

  317  08994 12  298   2 Ruebbelke Herm. 14005      7.  12:15:24    2- 1533,142  36,16  588                                 318

  318  08994 12  230   3 Ruebbelke Herm. 14005      8.  12:15:25    2- 1533,011  35,96  711                                 322

  319  02915 12  270   4 Koch L.         08007     22.  12:13:20    0  1533,010  35,76 1051 V                               376

  320  08994 12  155   4 Meier G.u.S.    14006     14.  12:17:23    1- 1532,893  35,56  927                                 321

 

  321  08994 12  142   3 Meier G.u.S.    14006     15.  12:17:25    1- 1532,634  35,35  650                                 353

  322  02739 12  810   1 Ruebbelke Herm. 14005      9.  12:15:29    2- 1532,488  35,15  294                                 408

  323  06404 12  569   1 Gebr.Merge-Schu 22005      6.  12:08:51    0  1532,401  34,95  294                                 405

  324  03095 12  290   3 Schaetz Tobias  16009     21.  12:13:27    1- 1532,305  34,75  758                                 346

  325  01578 12  625   4 Stoeppel Herman 03004      3.  12:11:02    1- 1531,641  34,55  851                                 330

  326a 03469 12  546   2 Lanhenke B.     21004     12.  12:16:06    1- 1531,609  34,34  464                                 327

  326b 03469 12  502   3 Lanhenke B.     21004     13.  12:16:06    1- 1531,609  34,34  804                                 334

  328a 03095 12  692   2 Schramm Norbert 16007      6.  12:04:13    2- 1531,316  33,94  588                                 329

  328b 03095 12  626   2 Schramm Norbert 16007      7.  12:04:13    2- 1531,316  33,94  541                                 332

  330  01578 12  631   3 Stoeppel Herman 03004      4.  12:11:05    1- 1531,240  33,54  757 V                               403

 

  331  01875 12   58   5 SG Krumtuenger  07007     11.  12:12:51    1- 1531,208  33,33 1145                                 350

  332  03095 12  563   3 Schramm Norbert 16007      8.  12:04:14    2- 1531,178  33,13  604                                 333

  333  03095 12  578   5 Schramm Norbert 16007      9.  12:04:15    2- 1531,039  32,93 1114                                 338

  334  03469 12  527   4 Lanhenke B.     21004     14.  12:16:12    1- 1530,828  32,73  927                                 341

  335a 03223 12    5   3 SG Heese-Hinz   11010     15.  12:10:43    1- 1530,823  32,53  681                                 336

  335b 03223 12   56   5 SG Heese-Hinz   11010     16.  12:10:43    1- 1530,823  32,53 1067 V                               337

  335c 03223 12   55   6 SG Heese-Hinz   11010     17.  12:10:43    1- 1530,823  32,53 1361 V                               412

  338  03095 12  576   4 Schramm Norbert 16007     10.  12:04:17    2- 1530,762  31,92  974                                 415

  339  03095 12  835   4 Hoormann Dirk   16006      9.  12:13:43    1- 1530,676  31,72  898                                 371

  340  P 12  2204202   6 Pohl Jacek      16012     13.  12:14:09    0  1530,301  31,52 1361 V                                  

 

  341  03469 12  557   3 Lanhenke B.     21004     15.  12:16:18    1- 1530,048  31,31  757                                 344

  342  03223 12  179   5 Seppel M.u.L.   11011     15.  12:10:55    1- 1530,037  31,11 1114                                    

  343  08994 12   22   2 Stratmann Gerh. 14009      2.  12:15:55    0  1529,834  30,91  588                                 352

  344  03469 12  489   3 Lanhenke B.     21004     16.  12:16:20    1- 1529,789  30,71  604                                 358

  345  01020 12  546   6 Westarp F.u.K.  18005     16.  12:10:59    1- 1529,660  30,51 1361                                 359

  346  03095 12  212   4 Schaetz Tobias  16009     22.  12:13:50    1- 1529,275  30,30  897                                 389

  347  03983 12  431   1 Schomacher H.   12002      6.  12:15:43    0  1528,265  30,10  294                                 397

  348  06146 12  211   1 Deutschd-Krause 10009     13.  12:13:24    1- 1528,115  29,90  294                                 383

  349  07854 12   85   3 Hamschmidt H.   21003     13.  12:16:22    2- 1528,111  29,70  804                                 364

  350  01875 12  260   5 SG Krumtuenger  07007     12.  12:13:16    1- 1527,907  29,49 1067                                 351

 

  351  01875 12   83   3 SG Krumtuenger  07007     13.  12:13:19    1- 1527,512  29,29  728                                 432

  352  08994 12    2   4 Stratmann Gerh. 14009      3.  12:16:14    0  1527,365  29,09  975                                 479

  353  08994 12  110   4 Meier G.u.S.    14006     16.  12:18:06    1- 1527,348  28,89  944                                 354

  354  08994 12  144   5 Meier G.u.S.    14006     17.  12:18:08    1- 1527,091  28,69 1114                                 356

  355  03095 12  908   5 Ahlers-Litzbars 16005     10.  12:13:30    1- 1527,021  28,48 1191 V                               361

  356  08994 12  109   4 Meier G.u.S.    14006     18.  12:18:12    1- 1526,577  28,28  944                                 427

  357  03095 12  362   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     29.  12:14:53    0  1526,406  28,08 1067                                 367

  358  03469 12  514   5 Lanhenke B.     21004     17.  12:16:49    1- 1526,032  27,88 1221                                 372

  359  03095 12  760   6 Westarp F.u.K.  18005     17.  12:11:27    1- 1525,931  27,68 1361                                 447

  360  01875 12  112   2 Hollenhorst H.  07002      3.  12:14:01    0  1525,853  27,47  510                                 452

 

  361  03095 12 1302   1 Ahlers-Litzbars 16005     11.  12:13:41    1- 1525,576  27,27  294                                 362

  362  03095 12  904   4 Ahlers-Litzbars 16005     12.  12:13:42    1- 1525,444  27,07  975 V                               494

  363  04107 12  591   1 Erlenkoetter G. 19003      8.  12:16:48    1- 1525,130  26,87  294                                 366

  364  07854 12   40   5 Hamschmidt H.   21003     14.  12:16:51    2- 1524,360  26,67 1067                                 365

  365  03469 12  591   3 Hamschmidt H.   21003     15.  12:16:52    2- 1524,231  26,46  650                                 419

  366  04107 12  584   1 Erlenkoetter G. 19003      9.  12:16:55    1- 1524,226  26,26  294                                    

  367  03095 12  380   6 Noelke Th.u.Ja. 16018     30.  12:15:10    0  1524,190  26,06 1361 V                               369

  368  03223 12  382   2 Mehling A.u.K.  11002     20.  12:11:42    2- 1524,101  25,86  541                                 373

  369a 03095 12  335   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     31.  12:15:11    0  1524,059  25,66  975                                 370

  369b 03095 12  377   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     32.  12:15:11    0  1524,059  25,66  728                                 379

 

  371  03095 12  823   5 Hoormann Dirk   16006     10.  12:14:35    1- 1523,859  25,25 1221 V                               378

  372  03469 12  495   4 Lanhenke B.     21004     18.  12:17:07    1- 1523,710  25,05  897                                 430

  373a 03223 12  361   2 Mehling A.u.K.  11002     21.  12:11:45    2- 1523,704  24,85  464                                 374

  373b 03223 12  394   3 Mehling A.u.K.  11002     22.  12:11:45    2- 1523,704  24,85  650                                 375

  373c 03223 12  370   2 Mehling A.u.K.  11002     23.  12:11:45    2- 1523,704  24,85  588                                 380

  376  02915 12  232   3 Koch L.         08007     23.  12:14:32    0  1523,554  24,24  758                                 385

  377  06146 12  129   5 Roehrig Wolfg.  10003      6.  12:11:24    0  1523,516  24,04 1145 V                                  

  378  03095 12  868   2 Hoormann Dirk   16006     11.  12:14:38    1- 1523,468  23,84  510                                 381

  379  03095 12  305   6 Noelke Th.u.Ja. 16018     33.  12:15:16    0  1523,409  23,64 1361 V                               382

  380  03223 12  411   3 Mehling A.u.K.  11002     24.  12:11:48    2- 1523,307  23,43  681                                 384

 

  381  03095 12  899   2 Hoormann Dirk   16006     12.  12:14:40    1- 1523,207  23,23  434                                 436

  382  03095 12  357   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     34.  12:15:22    0  1522,629  23,03  898                                 396

  383  06146 12  232   3 Deutschd-Krause 10009     14.  12:14:06    1- 1522,605  22,83  680                                 469

  384  03223 12  376   2 Mehling A.u.K.  11002     25.  12:11:54    2- 1522,513  22,63  541                                 413

  385  02915 12  225   4 Koch L.         08007     24.  12:14:44    0  1521,989  22,42  897                                 386

  386  02915 12  246   4 Koch L.         08007     25.  12:14:46    0  1521,729  22,22  927                                 399

  387  03704 12   82   4 Kuessner-Mersch 15001     11.  12:08:31    0  1521,664  22,02  898                                 453

  388  02416 12  874   3 Brandhoff W.    17004      5.  12:14:28    1- 1521,596  21,82  728                                 391

  389  03095 12  234   3 Schaetz Tobias  16009     23.  12:14:49    1- 1521,557  21,62  835                                 390

  390  03095 12  222   3 Schaetz Tobias  16009     24.  12:14:50    1- 1521,427  21,41  728                                 444

 

  391  02416 12  868   4 Brandhoff W.    17004      6.  12:14:30    1- 1521,335  21,21  898                                 392

  392  02416 12  872   4 Brandhoff W.    17004      7.  12:14:33    1- 1520,944  21,01 1005                                 420

  393  03095 12  417   2 Grothe Bernhard 16011      3.  12:13:48    1- 1520,684  20,81  464                                     

  394  02614 12  112   4 Gisert Josef    05006     12.  12:15:41    1+ 1520,560  20,61  898                                 395

  395  02614 12  117   6 Gisert Josef    05006     13.  12:15:42    1+ 1520,431  20,40 1361                                 398

  396  03095 12  350   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     35.  12:15:39    0  1520,424  20,20  851                                 400

  397  03983 12  401   2 Schomacher H.   12002      7.  12:16:44    0  1520,368  20,00  510                                 407

  398  02614 12  115   3 Gisert Josef    05006     14.  12:15:43    1+ 1520,301  19,80  711                                 401

  399  02915 12  242   3 Koch L.         08007     26.  12:14:57    0  1520,298  19,60  835                                 495

  400  03095 12  395   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     36.  12:15:40    0  1520,295  19,39 1145                                 433

 

  401  02614 12  123   6 Gisert Josef    05006     15.  12:15:44    1+ 1520,172  19,19 1361                                    

  402  04107 12  437   1 Buecker Joh.    12007      4.  12:15:44    0  1520,063  18,99  294                                    

  403  01578 12  633   4 Stoeppel Herman 03004      5.  12:12:31    1- 1519,841  18,79  975                                 404

  404  01578 12  616   6 Stoeppel Herman 03004      6.  12:12:33    1- 1519,578  18,59 1361 V                               414

  405a 06404 12  614   1 Gebr.Merge-Schu 22005      7.  12:10:27    0  1519,527  18,38  294                                 406

  405b 06404 12  576   2 Gebr.Merge-Schu 22005      8.  12:10:27    0  1519,527  18,38  588                                 409

  407  03983 12  439   1 Schomacher H.   12002      8.  12:16:53    0  1519,209  17,98  294                                 418

  408  08994 12  333   2 Ruebbelke Herm. 14005     10.  12:17:12    2- 1519,150  17,78  464                                 458

  409  06404 12  619   2 Gebr.Merge-Schu 22005      9.  12:10:30    0  1519,129  17,58  541                                 410

  410  06404 12  621   2 Gebr.Merge-Schu 22005     10.  12:10:31    0  1518,996  17,37  541                                    

 

  411  03095 12 1095   5 Alers-Engelmeie 16003      3.  12:14:49    2- 1518,845  17,17 1145                                    

  412  03223 12   40   3 SG Heese-Hinz   11010     18.  12:12:14    1- 1518,746  16,97  711                                 473

  413  03223 12  426   2 Mehling A.u.K.  11002     26.  12:12:23    2- 1518,689  16,77  588                                 457

  414  01578 12  609   2 Stoeppel Herman 03004      7.  12:12:41    1- 1518,526  16,57  464                                    

  415  03095 12  581   3 Schramm Norbert 16007     11.  12:05:47    2- 1518,405  16,36  758                                    

  416  01020 12  665   5 Goliat Wilfried 18008      9.  12:11:39    1- 1518,250  16,16 1145                                 417

  417  01020 12  760   3 Goliat Wilfried 18008     10.  12:11:40    1- 1518,118  15,96  757                                 440

  418  03983 12  443   3 Schomacher H.   12002      9.  12:17:03    0  1517,924  15,76  758                                 492

  419  03469 12  589   2 Hamschmidt H.   21003     16.  12:17:45    2- 1517,423  15,56  588                                 423

  420  02416 12  899   1 Brandhoff W.    17004      8.  12:15:01    1- 1517,305  15,35  294                                 450

 

  421  04107 12  391   4 Duitmann R.u.O. 19002      9.  12:17:54    1- 1517,179  15,15  975 V                               422

  422  04107 12  377   1 Duitmann R.u.O. 19002     10.  12:17:55    1- 1517,051  14,95  294                                    

  423  03469 12  583   3 Hamschmidt H.   21003     17.  12:17:48    2- 1517,040  14,75  804                                 424

  424  03469 12  582   2 Hamschmidt H.   21003     18.  12:17:50    2- 1516,784  14,55  588                                 425

  425a 03469 12  597   2 Hamschmidt H.   21003     19.  12:17:52    2- 1516,529  14,34  464                                 426

  425b 03469 12  581   2 Hamschmidt H.   21003     20.  12:17:52    2- 1516,529  14,34  588                                 429

  427  08994 12  303   4 Meier G.u.S.    14006     19.  12:19:31    1- 1516,504  13,94  897                                 428

  428  08994 12  123   2 Meier G.u.S.    14006     20.  12:19:32    1- 1516,377  13,74  541                                 455

  429  04391 12 1129   4 Hamschmidt H.   21003     21.  12:17:54    2- 1516,273  13,54  974                                 443

  430  03469 12  485   3 Lanhenke B.     21004     19.  12:18:06    1- 1516,147  13,33  804                                 431

 

  431  03469 12  556   3 Lanhenke B.     21004     20.  12:18:07    1- 1516,020  13,13  680                                 434

  432  08821 12  197   4 SG Krumtuenger  07007     14.  12:14:47    1- 1516,011  12,93  820                                 435

  433  03095 12 1288   6 Noelke Th.u.Ja. 16018     37.  12:16:15    0  1515,776  12,73 1361 V                               448

  434  03469 12  499   2 Lanhenke B.     21004     21.  12:18:10    1- 1515,637  12,53  434                                 437

  435  01875 12  399   1 SG Krumtuenger  07007     15.  12:14:50    1- 1515,622  12,32  294                                    

  436  03095 12  828   3 Hoormann Dirk   16006     13.  12:15:39    1- 1515,552  12,12  650                                 438

  437  03469 12  544   3 Lanhenke B.     21004     22.  12:18:11    1- 1515,510  11,92  680                                 468

  438  03095 12  829   2 Hoormann Dirk   16006     14.  12:15:43    1- 1515,036  11,72  434                                 441

  439  03095 12  127   4 SG Niggemeier   16002      6.  12:15:51    2- 1514,897  11,52  974                                 461

  440  01020 12  744   3 Goliat Wilfried 18008     11.  12:12:06    1- 1514,694  11,31  728                                     

 

  441  03095 12  870   2 Hoormann Dirk   16006     15.  12:15:48    1- 1514,391  11,11  541                                 442

  442  03095 12  859   4 Hoormann Dirk   16006     16.  12:15:52    1- 1513,876  10,91  897                                 456

  443  03469 12  626   4 Hamschmidt H.   21003     22.  12:18:20    2- 1512,961  10,71  944                                 446

  444  03095 12  278   5 Schaetz Tobias  16009     25.  12:15:56    1- 1512,886  10,51 1145                                 445

  445  03095 12  256   4 Schaetz Tobias  16009     26.  12:15:57    1- 1512,757  10,30  975                                 465

  446  07854 12   44   2 Hamschmidt H.   21003     23.  12:18:22    2- 1512,707  10,10  541                                 486

  447  01020 12  523   6 Westarp F.u.K.  18005     18.  12:13:08    1- 1512,633   9,90 1361 V                               449

  448  03095 12  303   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     38.  12:16:42    0  1512,308   9,70 1191                                 472

  449  01020 12  556   6 Westarp F.u.K.  18005     19.  12:13:11    1- 1512,241   9,49 1361 V                               451

  450  02416 12  881   2 Brandhoff W.    17004      9.  12:15:42    1- 1512,007   9,29  588                                     

 

  451  01020 12  583   5 Westarp F.u.K.  18005     20.  12:13:13    1- 1511,980   9,09 1067 V                                  

  452  01875 12  113   1 Hollenhorst H.  07002      4.  12:15:48    0  1511,956   8,89  294                                 454

  453  03704 12   86   1 Kuessner-Mersch 15001     12.  12:09:44    0  1511,906   8,69  294                                 483

  454  01875 12  132   1 Hollenhorst H.  07002      5.  12:15:50    0  1511,699   8,48  294                                 460

  455  02224 12  922   4 Meier G.u.S.    14006     21.  12:20:10    1- 1511,579   8,28  897                                 493

  456  03095 12  869   2 Hoormann Dirk   16006     17.  12:16:10    1- 1511,561   8,08  588                                 471

  457  03223 12  389   4 Mehling A.u.K.  11002     27.  12:13:22    2- 1510,967   7,88 1051                                 462

  458  08994 12  329   3 Ruebbelke Herm. 14005     11.  12:18:19    2- 1510,597   7,68  711                                 467

  459  02614 12   71   5 Wiegel Fritz    05004      3.  12:12:58    1- 1510,529   7,47 1221                                    

  460  01875 12  122   3 Hollenhorst H.  07002      6.  12:16:00    0  1510,413   7,27  604                                    

 

  461  03095 12  117   6 SG Niggemeier   16002      7.  12:16:26    2- 1510,399   7,07 1361 V                               464

  462  03223 12  373   2 Mehling A.u.K.  11002     28.  12:13:27    2- 1510,316   6,87  510                                 463

  463  03223 12  403   2 Mehling A.u.K.  11002     29.  12:13:28    2- 1510,186   6,67  588                                    

  464  03095 12  168   4 SG Niggemeier   16002      8.  12:16:29    2- 1510,014   6,46 1051                                 466

  465  03095 12  238   5 Schaetz Tobias  16009     27.  12:16:20    1- 1509,804   6,26 1067                                 478

  466  03095 12  176   4 SG Niggemeier   16002      9.  12:16:31    2- 1509,758   6,06 1005                                    

  467  08994 12  332   6 Ruebbelke Herm. 14005     12.  12:18:26    2- 1509,709   5,86 1361                                    

  468  03469 12  543   5 Lanhenke B.     21004     23.  12:19:00    1- 1509,291   5,66 1145                                 470

  469  06146 12  217   5 Deutschd-Krause 10009     15.  12:15:49    1- 1509,258   5,45 1145 V                                  

  470  03469 12  506   1 Lanhenke B.     21004     24.  12:19:03    1- 1508,912   5,25  294                                 487

 

  471  03095 12  884   4 Hoormann Dirk   16006     18.  12:16:32    1- 1508,741   5,05  820                                 474

  472  03095 12  348   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     39.  12:17:16    0  1507,964   4,85 1145                                 475

  473  04230 12   80   1 SG Heese-Hinz   11010     19.  12:13:37    1- 1507,896   4,65  294                                 480

  474  03095 12  820   2 Hoormann Dirk   16006     19.  12:16:39    1- 1507,846   4,44  434                                 476

  475  03095 12  353   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     40.  12:17:17    0  1507,836   4,24 1067                                 477

  476  03095 12  864   1 Hoormann Dirk   16006     20.  12:16:42    1- 1507,463   4,04  294                                    

  477  03095 12  397   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     41.  12:17:20    0  1507,454   3,84  835                                    

  478  03095 12  265   4 Schaetz Tobias  16009     28.  12:16:39    1- 1507,373   3,64  897                                    

  479  08994 12  248   3 Stratmann Gerh. 14009      4.  12:18:51    0  1507,267   3,43  757                                 484

  480  07776 12  728   4 SG Heese-Hinz   11010     20.  12:13:42    1- 1507,248   3,23  944                                 481

 

  481a 03223 12    2   3 SG Heese-Hinz   11010     21.  12:13:43    1- 1507,118   3,03  804                                 482

  481b 03223 12   43   1 SG Heese-Hinz   11010     22.  12:13:43    1- 1507,118   3,03  294                                    

  483  03704 12   54   1 Kuessner-Mersch 15001     13.  12:10:21    0  1507,008   2,63  294                                 485

  484  08994 12  250   4 Stratmann Gerh. 14009      5.  12:18:54    0  1506,888   2,42  897                                    

  485  03704 12   52   5 Kuessner-Mersch 15001     14.  12:10:23    0  1506,744   2,22 1114                                 491

  486  07854 12   30   4 Hamschmidt H.   21003     24.  12:19:10    2- 1506,632   2,02 1005                                 488

  487  03469 12  551   4 Lanhenke B.     21004     25.  12:19:22    1- 1506,515   1,82 1051                                 489

  488  00234 12    2   3 Hamschmidt H.   21003     25.  12:19:11    2- 1506,505   1,62  681                                    

  489  03469 12  531   2 Lanhenke B.     21004     26.  12:19:23    1- 1506,389   1,41  588                                 490

  490  03469 12  553   1 Lanhenke B.     21004     27.  12:19:24    1- 1506,263   1,21  294                                    

 

  491  03704 12   74   3 Kuessner-Mersch 15001     15.  12:10:27    0  1506,217   1,01  804                                    

  492  03983 12  436   2 Schomacher H.   12002     10.  12:18:35    0  1506,204   0,81  588                                    

  493  07854 12   69   2 Meier G.u.S.    14006     22.  12:20:53    1- 1506,187   0,61  434                                    

  494  03095 12  906   1 Ahlers-Litzbars 16005     13.  12:16:11    1- 1506,137   0,40  294                                    

  495  02915 12  256   4 Koch L.         08007     27.  12:16:47    0  1506,134   0,20 1005                                     

       03983 12  415     Schomacher H.   12002          12:18:36    0  1506,078

       06146 12  193     Deutschd-Krause 10009          12:16:15    1- 1505,926

       06146 12  228     Deutschd-Krause 10009          12:16:15    1- 1505,926

       03469 12  529     Lanhenke B.     21004          12:19:27    1- 1505,886

       03983 12  412     Schomacher H.   12002          12:18:38    0  1505,825

 

       03223 12  188     Seppel M.u.L.   11011          12:14:00    1- 1505,721

       06146 12  225     Deutschd-Krause 10009          12:16:17    1- 1505,670

       03223 12  181     Seppel M.u.L.   11011          12:14:02    1- 1505,463

       03095 12  403     Grothe Bernhard 16011          12:15:46    1- 1505,409

       03223 12  164     Seppel M.u.L.   11011          12:14:04    1- 1505,204

       04107 12  386     Duitmann R.u.O. 19002          12:19:32    1- 1504,761

       03095 12  262     Schaetz Tobias  16009          12:17:04    1- 1504,186

       01578 12  638     Stoeppel Herman 03004          12:14:32    1- 1504,086

       01578 12  627     Stoeppel Herman 03004          12:14:32    1- 1504,086

       03095 12   40     Pohl Jacek      16012          12:17:33    0  1503,964

 

       03095 12   18     Pohl Jacek      16012          12:17:37    0  1503,456

       04107 12  400     Duitmann R.u.O. 19002          12:19:47    1- 1502,878

       06146 12  182     Deutschd-Krause 10009          12:16:40    1- 1502,735

       01020 12  751     Goliat Wilfried 18008          12:13:38    1- 1502,701

       03983 12  396     Buecker Joh.    12007          12:18:06    0  1501,903