04 - Lippstadt                250.Regionalverband 

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Wettflug ab:Dudelange                              

 

      Koordinaten:   L:0604496   B:4928166

 

      Auflassdatum:08.09.12

 

      Auflasszeit :09:00:00 Uhr          mittlere Entfernung:  294 Km

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Wetter:

 

      Auflassort:

 

 

      Heimatort:

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Ankunft der Preistauben:

 

      erste:  12:34:36  16012 Pohl Jacek            Km: 297,108 M/Min:1384,366

 

      letzte: 13:00:41  04001 Luttmann Josef        Km: 295,285 M/Min:1226,691

 

      ________________________________________________________________________________

 

      Reklamationsfrist bis:

 

      Einsatz zum nächsten Preisflug:

 

      Zeitverrechnung ab  750,00 Meter/Min für je 100 Meter    8,00 Sekunden

      ________________________________________________________________________________

 

 

      Diese  Internetpreisliste dient nur zur Kontrolle oder als Interne Rangliste der Reisevereinigung.

      Sie unterliegt nicht der Reiseordnung des Verbandes Deutscher Brieftaubenzüchter e. V.

 

      TBWIN Version 1.6.109     Zertifizierungsnummer: P161

 

      Zertifizierungsnummer des Verrechners: V940

 

      Zertifizierungsnummer des Flugleiters: 159-2004

      ________________________________________________________________________________

 

      Reklamationssachbearbeiter:

 

      Thomas Nölke - Zertifizierung-Nr. V940

 

      ________________________________________________________________________________

 

 

 

Vereinsübersicht der RV-04: Lippstadt               

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   RgV RV VR Verein               TAUB  PRS   %      ZU  K1  K2  K3  K4  K5  K6  K7  K8  K9  P1  P2  P3  P4 Sg1 Se1 SatzGeld  Gewinn

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   250 04 03 Konkurrenz, Lippstad    51   14  27,5    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 04 Nordvogel, Lipperode   117   50  42,7    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 05 Luftbote, Lippstadt     75   33  44,0    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 07 Bleib treu, Waderslo   188   43  22,9    5   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 08 Ver. Freunde, Bad Wa    80   19  23,8    3   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 10 Auf zur Schleuse, Li   115   40  34,8    3   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 11 Auf zur Heimat, Capp   164   60  36,6    3   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 12 Frohe Botschaft, Ben    87   31  35,6    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 14 Fortuna, Mettinghaus   200   44  22,0    5   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 15 Sturmvogel, Benningh    37   16  43,2    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 16 Siegesbote, Lipperod   476  209  43,9   11   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 17 Unter Uns, Lipperode    30   14  46,7    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 18 Auf zum Liesebach, L   132   39  29,5    3   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 19 Heimkehr, Langenberg   127   13  10,2    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 21 Westfalenstolz, Herr   123   47  38,2    2   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

   250 04 22 Siegerlust, Bad West    32    6  18,8    1   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Summen:                            2034  678 33,33   48   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .    0,00    0,00

 Davon:

   - Jungtauben:                   2014  678 33,66 => 100,00% der Gesamtpreise

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

Züchterzusammenfassung:         Entfernung      Gesetzt    Preise       Prozent    Erste  Letzte    Betrag

                                                                RV            RV   Taube   Taube

 

                                --------------------------------------------------------------------------

0103004 Stoeppel Hermann           292,620          29          10         34,48      45     485      0,00

0103010 Krekeler Hans              294,465          22           4         18,18     190     531      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0104001 Luttmann Josef             295,285          62          25         40,32      30     678      0,00

0104005 Hartkaemper H.             303,488          55          25         45,45       9     649      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0105004 Wiegel Fritz               291,507          49          12         24,49      67     625      0,00

0105006 Gisert Josef               297,523          26          21         80,77      10     651      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0107001 Krumkamp Herm.             295,024          20           1          5,00     635     635      0,00

0107002 Hollenhorst H.             296,041          41           8         19,51     157     658      0,00

0107007 SG Krumtuenger             295,319          78          29         37,18     114     632      0,00

0107009 Gnibba Siegfr.             295,674          24           5         20,83      95     601      0,00

0107010 Buecker Daniel             295,077          25           0          0.00                      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0108004 Weichel K.D.               296,454          21           0          0.00                      0,00

0108007 Koch L.                    296,382          46          19         41,30      28     672      0,00

0108008 Weitkemper H.              295,532          13           0          0.00                      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0110003 Roehrig Wolfg.             291,601          29          14         48,28      13     593      0,00

0110004 Damerow Heinz              292,208          38           1          2,63     291     291      0,00

0110009 Deutschd-Krause            295,563          48          25         52,08       7     602      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0111002 Mehling A.u.K.             292,221          75          33         44,00      33     669      0,00

0111010 SG Heese-Hinz              291,979          60          14         23,33      38     631      0,00

0111011 Seppel M.u.L.              292,135          29          13         44,83       6     674      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0112002 Schomacher H.              299,107          35          14         40,00      93     647      0,00

0112007 Buecker Joh.               297,527          52          17         32,69     119     673      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0114001 Iseke Engelbert            299,912          36          14         38,89      77     638      0,00

0114005 Ruebbelke Herm.            299,627          41           5         12,20     170     660      0,00

0114006 Meier G.u.S.               302,593          52          15         28,85      55     534      0,00

0114008 Meier Frank                302,562          41           6         14,63      21     667      0,00

0114009 Stratmann Gerh.            299,720          30           4         13,33     151     586      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0115001 Kuessner-Mersch            286,859          37          16         43,24      65     665      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0116002 SG Niggemeier              296,743          36          19         52,78      24     643      0,00

0116003 Alers-Engelmeier           295,947          36           7         19,44     168     662      0,00

0116005 Ahlers-Litzbarski          295,504          33          19         57,58      32     670      0,00

0116006 Hoormann Dirk              296,543          53          16         30,19      25     622      0,00

0116007 Schramm Norbert            282,145          50          13         26,00      29     677      0,00

0116009 Schaetz Tobias             296,450          61          34         55,74      16     654      0,00

0116010 Knepper F-J.               295,242          44          14         31,82     109     569      0,00

0116011 Grothe Bernhard            294,734          20           1          5,00     144     144      0,00

0116012 Pohl Jacek                 297,108          42          29         69,05       1     623      0,00

0116018 Noelke Th.u.Ja.            297,471          66          41         62,12      11     666      0,00

0116019 Willma Paul                296,359          35          16         45,71      48     644      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0117004 Brandhoff W.               295,925          30          14         46,67       5     618      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0118001 Goldstein H.               293,302          33           2          6,06     657     676      0,00

0118005 Westarp F.u.K.             292,165          50          31         62,00       4     637      0,00

0118008 Goliat Wilfried            290,998          49           6         12,24     312     639      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0119002 Duitmann R.u.O.            300,275          78           8         10,26     205     663      0,00

0119003 Erlenkoetter G.            300,171          49           5         10,20     322     671      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0121003 Hamschmidt H.              300,121          57          28         49,12      27     620      0,00

0121004 Lanhenke B.                300,374          66          19         28,79      19     675      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

0122005 Gebr.Merge-Schu            289,394          32           6         18,75     220     627      0,00

                                --------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

Rang   Verb.Nr.       Pr Züchter         V/Z     G/P   Uhrzeit  Diff. m/min    AspRV  G-Km Vorben.M AS   Betrag KPS CH s1  NPR

______________________________________________________________________________________________________________________________

    1  03095 12    7   5 Pohl Jacek      16012   42/ 29 12:34:36    1- 1384,366 100,00 1067 V                                 2

    2  03095 12   52   5 Pohl Jacek      16012      2.  12:34:44    1- 1383,506  99,85 1067 V                                 3

    3  03095 12   47   5 Pohl Jacek      16012      3.  12:35:07    1- 1381,041  99,71 1067                                   8

    4  01020 12  524   4 Westarp F.u.K.  18005   50/ 31 12:32:37    1- 1374,032  99,56  851                                  31

    5  02416 12  885   5 Brandhoff W.    17004   30/ 14 12:35:44    0  1371,717  99,41 1067                                  68

    6  03223 12  175   3 Seppel M.u.L.   11011   29/ 13 12:33:11    2- 1370,132  99,26  711                                 230

    7  06146 12  247   4 Deutschd-Krause 10009   48/ 25 12:35:53    1- 1368,981  99,12  851 V                                14

    8  03095 12   18   2 Pohl Jacek      16012      4.  12:37:12    1- 1367,796  98,97  464                                  22

    9  07639 12  388   4 Hartkaemper H.  04005   55/ 25 12:41:54    2- 1367,474  98,82  927                                  73

   10  02614 12  123   5 Gisert Josef    05006   26/ 21 12:38:04    0  1364,367  98,67 1067                                  12

 

   11  03095 12  315   4 Noelke Th.u.Ja. 16018   66/ 41 12:38:07    1- 1363,712  98,53  851                                  20

   12  02614 12  114   5 Gisert Josef    05006      2.  12:38:14    0  1363,325  98,38 1067                                  15

   13  06146 12  133   5 Roehrig Wolfg.  10003   29/ 14 12:33:57    0  1362,940  98,23 1067                                  52

   14  06146 12  246   5 Deutschd-Krause 10009      2.  12:36:52    1- 1362,774  98,08 1067 V                                17

   15  02614 12  116   5 Gisert Josef    05006      3.  12:38:26    0  1362,077  97,94 1067                                  18

   16  03095 12  213   5 Schaetz Tobias  16009   61/ 34 12:37:41    1- 1361,736  97,79 1067                                  40

   17  06146 12  223   3 Deutschd-Krause 10009      3.  12:37:17    1- 1360,161  97,64  757                                  23

   18  02614 12  127   3 Gisert Josef    05006      4.  12:38:50    0  1359,587  97,49  711                                  26

   19  03469 12  543   4 Lanhenke B.     21004   66/ 19 12:41:05    1- 1358,544  97,35  851                                  72

   20  03095 12 1288   5 Noelke Th.u.Ja. 16018      2.  12:39:03    1- 1357,902  97,20 1067 V                                35

 

   21  08994 12   60   3 Meier Frank     14008   41/  6 12:43:05    0  1356,273  97,05  650                                 350

   22  03095 12   50   5 Pohl Jacek      16012      5.  12:39:09    1- 1355,626  96,90 1067 V                                34

   23  06146 12  190   4 Deutschd-Krause 10009      4.  12:38:09    1- 1354,758  96,76  897                                  56

   24  03095 12  107   4 SG Niggemeier   16002   36/ 19 12:39:04    2- 1354,372  96,61  820 V                                47

   25  03095 12  823   4 Hoormann Dirk   16006   53/ 16 12:39:11    1- 1352,842  96,46  927 V                                60

   26  02614 12  121   5 Gisert Josef    05006      5.  12:40:17    0  1350,638  96,31 1067                                  39

   27  03469 12  595   3 Hamschmidt H.   21003   57/ 28 12:42:36    1- 1348,152  96,17  711                                 121

   28  02915 12  266   4 Koch L.         08007   46/ 19 12:39:53    1- 1347,804  96,02  897                                  49

   29  03095 12  584   3 Schramm Norbert 16007   50/ 13 12:29:48    1- 1344,722  95,87  604                                 102

   30  07639 12  420   4 Luttmann Josef  04001   62/ 25 12:39:36    2- 1344,445  95,72  897                                  57

 

   31  01020 12  529   4 Westarp F.u.K.  18005      2.  12:37:19    1- 1344,317  95,58  851                                  59

   32  03095 12  914   2 Ahlers-Litzbars 16005   33/ 19 12:39:57    1- 1343,404  95,43  434                                  66

   33  02224 12  930   5 Mehling A.u.K.  11002   75/ 33 12:37:31    2- 1343,236  95,28 1067 V                                99

   34  03095 12    1   5 Pohl Jacek      16012      6.  12:41:19    1- 1342,355  95,13 1067                                  37

   35  03095 12 1289   3 Noelke Th.u.Ja. 16018      3.  12:41:36    1- 1342,277  94,99  604                                  36

   36  03095 12  349   2 Noelke Th.u.Ja. 16018      4.  12:41:53    1- 1340,563  94,84  434                                  64

   37  03095 12   41   4 Pohl Jacek      16012      7.  12:41:44    1- 1339,833  94,69  851                                  42

   38  03223 12   15   3 SG Heese-Hinz   11010   60/ 14 12:37:59    0  1339,456  94,54  680                                 141

   39  03095 12   63   5 Gisert Josef    05006      6.  12:42:09    0  1339,289  94,40 1067                                  41

   40  03095 12  240   4 Schaetz Tobias  16009      2.  12:41:20    1- 1339,282  94,25  851                                  50

 

   41  03095 12   64   5 Gisert Josef    05006      7.  12:42:11    0  1339,088  94,10 1067                                  81

   42  03095 12   15   4 Pohl Jacek      16012      8.  12:41:58    1- 1338,425  93,95  927                                  43

   43  03095 12   53   5 Pohl Jacek      16012      9.  12:41:59    1- 1338,324  93,81 1067                                  44

   44  03095 12   12   4 Pohl Jacek      16012     10.  12:42:01    1- 1338,123  93,66  820                                  53

   45  01578 12  613   2 Stoeppel Herman 03004   29/ 10 12:38:44    1- 1337,691  93,51  464                                  46

   46  01578 12  638   3 Stoeppel Herman 03004      2.  12:38:46    1- 1337,488  93,36  681                                 115

   47  03095 12  180   5 SG Niggemeier   16002      2.  12:42:14    2- 1335,076  93,22 1067 V                                61

   48  03095 12  702   3 Willma Paul     16019   35/ 16 12:42:03    1- 1334,550  93,07  757                                  51

   49  02915 12  242   2 Koch L.         08007      2.  12:42:05    1- 1334,453  92,92  541                                  79

   50  03095 12  260   4 Schaetz Tobias  16009      3.  12:42:11    1- 1334,158  92,77  851                                  63

 

   51  03095 12  701   2 Willma Paul     16019      2.  12:42:10    1- 1333,849  92,63  464                                 355

   52  06146 12  121   5 Roehrig Wolfg.  10003      2.  12:38:47    0  1332,830  92,48 1067 V                                80

   53  P 12  2204202   5 Pohl Jacek      16012     11.  12:42:57    1- 1332,522  92,33 1067 V                                54

   54  03095 12   14   5 Pohl Jacek      16012     12.  12:43:08    1- 1331,427  92,18 1067                                  58

   55  08994 12  130   3 Meier G.u.S.    14006   52/ 15 12:47:22    0  1330,859  92,04  681                                 142

   56  06146 12  234   3 Deutschd-Krause 10009      5.  12:42:15    1- 1329,768  91,89  711                                  71

   57  07639 12  403   3 Luttmann Josef  04001      2.  12:42:07    2- 1329,214  91,74  604                                  83

   58  03095 12   40   5 Pohl Jacek      16012     13.  12:43:37    1- 1328,550  91,59 1067                                  88

   59  01020 12  563   4 Westarp F.u.K.  18005      3.  12:39:54    1- 1328,526  91,45  851                                  62

   60  03095 12  850   3 Hoormann Dirk   16006      2.  12:43:15    1- 1328,201  91,30  680                                  69

 

   61  03095 12  154   2 SG Niggemeier   16002      3.  12:43:25    2- 1328,006  91,15  510                                  78

   62  01020 12  586   4 Westarp F.u.K.  18005      4.  12:40:00    1- 1327,922  91,00  851                                 136

   63  03095 12  278   4 Schaetz Tobias  16009      4.  12:43:15    1- 1327,784  90,86  851                                  87

   64  03095 12  360   5 Noelke Th.u.Ja. 16018      5.  12:44:05    1- 1327,403  90,71 1067                                  85

   65  03704 12   52   4 Kuessner-Mersch 15001   37/ 16 12:36:09    0  1327,129  90,56  820                                  70

   66  03095 12 1305   4 Ahlers-Litzbars 16005      2.  12:42:49    1- 1326,121  90,41  851                                 110

   67  06146 12  113   4 Wiegel Fritz    05004   49/ 12 12:39:49    1- 1326,036  90,27  851                                 211

   68  02416 12  881   1 Brandhoff W.    17004      2.  12:43:10    0  1326,027  90,12  294                                  96

   69  04391 12  123   5 Hoormann Dirk   16006      3.  12:43:37    1- 1326,023  89,97 1067                                 107

   70  03704 12   77   4 Kuessner-Mersch 15001      2.  12:36:21    0  1325,902  89,82  851                                 105

 

   71  06146 12  181   4 Deutschd-Krause 10009      6.  12:42:57    1- 1325,593  89,68  851 V                                74

   72  03469 12  542   2 Lanhenke B.     21004      2.  12:46:35    1- 1325,569  89,53  434                                 118

   73  07639 12  340   3 Hartkaemper H.  04005      2.  12:48:56    2- 1325,468  89,38  711                                  75

   74  06146 12  209   4 Deutschd-Krause 10009      7.  12:42:59    1- 1325,395  89,23  851                                  76

   75  NL12  1155282   3 Hartkaemper H.  04005      3.  12:48:57    2- 1325,372  89,09  711                                  86

   76  06146 12  198   4 Deutschd-Krause 10009      8.  12:43:00    1- 1325,296  88,94  927                                 126

   77  08994 12  196   5 Iseke Engelbert 14001   36/ 14 12:46:21    0  1324,992  88,79 1067                                 147

   78  03095 12  117   5 SG Niggemeier   16002      4.  12:43:57    2- 1324,844  88,64 1067 V                               124

   79  02915 12  270   3 Koch L.         08007      3.  12:43:43    1- 1324,711  88,50  757                                 111

   80  06146 12  131   4 Roehrig Wolfg.  10003      3.  12:40:09    0  1324,556  88,35  851 V                                82

 

   81  02614 12  110   5 Gisert Josef    05006      8.  12:44:42    0  1324,090  88,20 1067                                 146

   82  06146 12  122   4 Roehrig Wolfg.  10003      4.  12:40:16    0  1323,854  88,05  851                                  84

   83  07639 12  468   2 Luttmann Josef  04001      3.  12:43:02    2- 1323,752  87,91  541                                 113

   84  06146 12  130   4 Roehrig Wolfg.  10003      5.  12:40:28    0  1322,653  87,76  897 V                               108

   85  03095 12  352   4 Noelke Th.u.Ja. 16018      6.  12:44:54    1- 1322,583  87,61  851                                 104

   86  07639 12  394   3 Hartkaemper H.  04005      4.  12:49:26    2- 1322,580  87,46  711                                 165

   87  03095 12  202   5 Schaetz Tobias  16009      5.  12:44:09    1- 1322,454  87,32 1067 V                                90

   88  03095 12   72   5 Pohl Jacek      16012     14.  12:44:41    1- 1322,243  87,17 1067 V                                89

   89  03095 12   46   5 Pohl Jacek      16012     15.  12:44:42    1- 1322,145  87,02 1067 V                                91

   90  03095 12  214   5 Schaetz Tobias  16009      6.  12:44:13    1- 1322,060  86,87 1067                                  97

 

   91  03095 12   68   4 Pohl Jacek      16012     16.  12:44:43    1- 1322,047  86,73  851                                  92

   92  03095 12   51   4 Pohl Jacek      16012     17.  12:44:45    1- 1321,851  86,58  851                                  94

   93  03983 12  420   2 Schomacher H.   12002   35/ 14 12:46:23    1+ 1321,339  86,43  510                                 166

   94  03095 12    6   4 Pohl Jacek      16012     18.  12:44:52    1- 1321,165  86,28  851                                 246

   95  01875 12   37   5 Gnibba Siegfr.  07009   24/  5 12:43:51    1- 1320,759  86,14 1067 V                               342

   96  02416 12  886   3 Brandhoff W.    17004      3.  12:44:07    0  1320,406  85,99  680                                 117

   97a 03095 12  206   4 Schaetz Tobias  16009      7.  12:44:41    1- 1319,315  85,84  851                                  98

   97b 03095 12  222   2 Schaetz Tobias  16009      8.  12:44:41    1- 1319,315  85,84  434                                 131

   99  03223 12  436   3 Mehling A.u.K.  11002      2.  12:41:28    2- 1319,282  85,55  604                                 100

  100a 03223 12  444   2 Mehling A.u.K.  11002      3.  12:41:29    2- 1319,183  85,40  464                                 101

 

  100b 03223 12  388   2 Mehling A.u.K.  11002      4.  12:41:29    2- 1319,183  85,40  541                                 103

  102  03095 12  581   2 Schramm Norbert 16007      2.  12:33:54    1- 1318,948  85,10  464 V                               239

  103  03223 12  403   1 Mehling A.u.K.  11002      5.  12:41:32    2- 1318,885  84,96  294                                 156

  104  03095 12  396   3 Noelke Th.u.Ja. 16018      7.  12:45:36    1- 1318,480  84,81  604                                 106

  105  03704 12   42   4 Kuessner-Mersch 15001      3.  12:37:35    0  1318,387  84,66  851                                 177

  106  03095 12  372   5 Noelke Th.u.Ja. 16018      8.  12:45:37    1- 1318,382  84,51 1067                                 116

  107  03095 12  867   3 Hoormann Dirk   16006      4.  12:44:55    1- 1318,360  84,37  680                                 130

  108  06146 12  126   5 Roehrig Wolfg.  10003      6.  12:41:13    0  1318,169  84,22 1067 V                               123

  109  03095 12  425   3 Knepper F-J.    16010   44/ 14 12:43:58    1- 1318,143  84,07  681                                 133

  110  03095 12  953   3 Ahlers-Litzbars 16005      3.  12:44:11    1- 1318,037  83,92  650                                 200

 

  111  02915 12  269   1 Koch L.         08007      4.  12:44:55    1- 1317,644  83,78  294                                 112

  112  02915 12  278   1 Koch L.         08007      5.  12:44:57    1- 1317,449  83,63  294                                 129

  113  07639 12  419   3 Luttmann Josef  04001      4.  12:44:09    2- 1317,159  83,48  681                                 122

  114  01875 12  398   4 SG Krumtuenger  07007   78/ 29 12:44:18    1- 1316,527  83,33  851                                 140

  115  01578 12  614   2 Stoeppel Herman 03004      3.  12:42:16    1- 1316,428  83,19  510                                 143

  116  03095 12  323   4 Noelke Th.u.Ja. 16018      9.  12:46:00    1- 1316,146  83,04  851                                 120

  117  02416 12  893   3 Brandhoff W.    17004      4.  12:44:51    0  1316,100  82,89  604                                 194

  118  03469 12  528   3 Lanhenke B.     21004      3.  12:48:15    1- 1315,891  82,74  650                                 182

  119  03983 12  350   2 Buecker Joh.    12007   52/ 17 12:46:07    1- 1315,715  82,60  541                                 176

  120  03095 12  339   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     10.  12:46:09    1- 1315,273  82,45  897                                 125

 

  121  07854 12   31   4 Hamschmidt H.   21003      2.  12:48:17    1- 1314,590  82,30  851                                 132

  122  07639 12  455   4 Luttmann Josef  04001      5.  12:44:36    2- 1314,520  82,15  851                                 180

  123  06146 12  135   3 Roehrig Wolfg.  10003      7.  12:41:54    0  1314,110  82,01  681                                 175

  124  03095 12  179   3 SG Niggemeier   16002      5.  12:45:47    2- 1314,088  81,86  711 V                               127

  125  03095 12  317   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     11.  12:46:23    1- 1313,918  81,71 1067                                 149

  126  06146 12  231   4 Deutschd-Krause 10009      9.  12:44:56    1- 1313,905  81,56  820 V                               128

  127  03095 12  168   3 SG Niggemeier   16002      6.  12:45:49    2- 1313,894  81,42  757                                 184

  128  06146 12  218   3 Deutschd-Krause 10009     10.  12:44:59    1- 1313,613  81,27  680                                 179

  129  02915 12  261   2 Koch L.         08007      6.  12:45:39    1- 1313,362  81,12  510                                 240

  130  03095 12  822   5 Hoormann Dirk   16006      5.  12:45:48    1- 1313,202  80,97 1067                                 161

 

  131  03095 12  290   2 Schaetz Tobias  16009      9.  12:45:49    1- 1312,694  80,83  464                                 134

  132  03469 12  658   5 Hamschmidt H.   21003      3.  12:48:43    1- 1312,100  80,68 1067                                 153

  133  03095 12  440   3 Knepper F-J.    16010      2.  12:45:00    1- 1312,089  80,53  681                                 185

  134  03095 12  253   4 Schaetz Tobias  16009     10.  12:45:56    1- 1312,016  80,38  897                                 135

  135  03095 12  224   3 Schaetz Tobias  16009     11.  12:45:57    1- 1311,919  80,24  711                                 174

  136  01020 12  523   5 Westarp F.u.K.  18005      5.  12:42:42    1- 1311,824  80,09 1067 V                               137

  137  01020 12  545   2 Westarp F.u.K.  18005      6.  12:42:45    1- 1311,529  79,94  510                                 138

  138  01020 12  587   4 Westarp F.u.K.  18005      7.  12:42:47    1- 1311,333  79,79  851                                 139

  139  01020 12  506   5 Westarp F.u.K.  18005      8.  12:42:49    1- 1311,137  79,65 1067                                 152

  140  01875 12   64   3 SG Krumtuenger  07007      2.  12:45:14    1- 1311,072  79,50  604                                 145

 

  141  03223 12   25   5 SG Heese-Hinz   11010      2.  12:42:44    0  1310,890  79,35 1067 V                               272

  142  08994 12  110   3 Meier G.u.S.    14006      2.  12:50:52    0  1310,683  79,20  650                                 160

  143  06404 12  641   3 Stoeppel Herman 03004      4.  12:43:17    1- 1310,434  79,06  757                                 159

  144  03095 12  406   4 Grothe Bernhard 16011   20/  1 12:44:55    1- 1310,317  78,91  927                                    

  145  01875 12  395   2 SG Krumtuenger  07007      3.  12:45:25    1- 1310,006  78,76  541                                 169

  146  02614 12  125   4 Gisert Josef    05006      9.  12:47:25    0  1308,273  78,61  820                                 148

  147  08994 12  241   2 Iseke Engelbert 14001      2.  12:49:15    0  1308,231  78,47  541                                 212

  148  02614 12  107   4 Gisert Josef    05006     10.  12:47:28    0  1307,985  78,32  851                                 150

  149  03095 12  346   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     12.  12:47:27    1- 1307,756  78,17  851                                 188

  150  02614 12  118   4 Gisert Josef    05006     11.  12:47:32    0  1307,602  78,02  851                                 164

 

  151  08994 12  264   2 Stratmann Gerh. 14009   30/  4 12:49:16    1- 1307,204  77,88  541                                 210

  152  01020 12  573   4 Westarp F.u.K.  18005      9.  12:43:31    1- 1307,031  77,73  851                                 155

  153  03469 12  584   4 Hamschmidt H.   21003      4.  12:49:37    1- 1306,957  77,58  851                                 154

  154  07854 12   36   2 Hamschmidt H.   21003      5.  12:49:39    1- 1306,768  77,43  464                                 158

  155  01020 12  553   5 Westarp F.u.K.  18005     10.  12:43:36    1- 1306,544  77,29 1067 V                               163

  156  03223 12  370   1 Mehling A.u.K.  11002      6.  12:43:39    2- 1306,405  77,14  294                                 171

  157  01875 12  110   5 Hollenhorst H.  07002   41/  8 12:46:40    0  1306,063  76,99 1067                                 299

  158  03469 12  647   2 Hamschmidt H.   21003      6.  12:49:48    1- 1305,915  76,84  434                                 162

  159  01578 12  627   4 Stoeppel Herman 03004      5.  12:44:06    1- 1305,659  76,70  851 V                               178

  160  08994 12  136   4 Meier G.u.S.    14006      3.  12:51:56    0  1304,655  76,55  851                                 192

 

  161  03095 12  830   2 Hoormann Dirk   16006      6.  12:47:19    1- 1304,441  76,40  510                                 244

  162  07854 12   30   3 Hamschmidt H.   21003      7.  12:50:05    1- 1304,307  76,25  711                                 167

  163  01020 12  546   5 Westarp F.u.K.  18005     11.  12:44:06    1- 1303,629  76,11 1067                                 191

  164  02614 12  126   5 Gisert Josef    05006     12.  12:48:14    0  1303,591  75,96 1067                                 271

  165  07639 12  357   1 Hartkaemper H.  04005      5.  12:52:49    2- 1303,363  75,81  294                                 183

  166  03983 12  412   3 Schomacher H.   12002      2.  12:49:36    1+ 1302,825  75,66  680                                 262

  167  03469 12  657   4 Hamschmidt H.   21003      8.  12:50:26    1- 1302,326  75,52  851                                 302

  168  03095 12 1137   2 Alers-Engelmeie 16003   36/  7 12:47:13    2- 1302,297  75,37  541                                 308

  169  01875 12  374   3 SG Krumtuenger  07007      4.  12:46:52    1- 1301,634  75,22  711                                 197

  170  08994 12  323   2 Ruebbelke Herm. 14005   41/  5 12:50:12    1- 1301,500  75,07  510                                 303

 

  171  05857 12 1182   1 Mehling A.u.K.  11002      7.  12:44:32    2- 1301,266  74,93  294                                 172

  172  03223 12  374   4 Mehling A.u.K.  11002      8.  12:44:33    2- 1301,170  74,78  927 V                               173

  173  04159 12  276   4 Mehling A.u.K.  11002      9.  12:44:37    2- 1300,783  74,63  851                                 213

  174  03095 12  983   1 Schaetz Tobias  16009     12.  12:47:54    1- 1300,695  74,48  294                                 201

  175  06146 12  129   4 Roehrig Wolfg.  10003      8.  12:44:15    0  1300,339  74,34  851                                 187

  176  03983 12  323   3 Buecker Joh.    12007      2.  12:48:48    1- 1300,286  74,19  757                                 223

  177  03704 12   76   2 Kuessner-Mersch 15001      4.  12:40:40    0  1299,965  74,04  464                                 327

  178  01578 12  616   5 Stoeppel Herman 03004      6.  12:45:06    1- 1299,859  73,89 1067 V                               238

  179  06146 12  205   4 Deutschd-Krause 10009     11.  12:47:22    1- 1299,845  73,75  897 V                               229

  180  07639 12  467   4 Luttmann Josef  04001      6.  12:47:09    2- 1299,765  73,60  897                                 181

 

  181  07639 12  423   5 Luttmann Josef  04001      7.  12:47:10    2- 1299,670  73,45 1067                                 209

  182  03469 12  514   4 Lanhenke B.     21004      4.  12:51:08    1- 1299,477  73,30  927                                 186

  183  07639 12  327   2 Hartkaemper H.  04005      6.  12:53:34    2- 1299,178  73,16  541                                 222

  184  03095 12  127   3 SG Niggemeier   16002      7.  12:48:25    2- 1298,941  73,01  680                                 214

  185  03095 12  449   3 Knepper F-J.    16010      3.  12:47:18    1- 1298,814  72,86  681                                 208

  186  03469 12  559   4 Lanhenke B.     21004      5.  12:51:16    1- 1298,727  72,71  897                                 266

  187  06146 12  134   4 Roehrig Wolfg.  10003      9.  12:44:32    0  1298,698  72,57  897                                 307

  188  03095 12 1285   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     13.  12:49:05    1- 1298,433  72,42  851                                 189

  189  03095 12  326   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     14.  12:49:11    1- 1297,866  72,27  851                                 195

  190  01578 12  565   2 Krekeler Hans   03010   22/  4 12:46:53    2- 1297,679  72,12  434                                 234

 

  191  01020 12  521   4 Westarp F.u.K.  18005     12.  12:45:09    1- 1297,550  71,98  851 V                               193

  192  08994 12  143   3 Meier G.u.S.    14006      4.  12:53:13    0  1297,476  71,83  604                                 269

  193  01020 12  527   2 Westarp F.u.K.  18005     13.  12:45:11    1- 1297,358  71,68  434                                 248

  194  06141 12  250   3 Brandhoff W.    17004      5.  12:48:07    0  1297,253  71,53  650                                 196

  195  03095 12  390   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     15.  12:49:19    1- 1297,112  71,39  820                                 199

  196  02416 12  873   3 Brandhoff W.    17004      6.  12:48:09    0  1297,063  71,24  604                                 275

  197a 01875 12  272   3 SG Krumtuenger  07007      5.  12:47:40    1- 1297,060  71,09  604                                 198

  197b 01875 12  268   2 SG Krumtuenger  07007      6.  12:47:40    1- 1297,060  71,09  541                                 203

  199  03095 12  380   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     16.  12:49:20    1- 1297,018  70,80 1067 V                               202

  200  03095 12  904   3 Ahlers-Litzbars 16005      4.  12:47:50    1- 1296,923  70,65  681 V                               204

 

  201  03095 12  204   5 Schaetz Tobias  16009     13.  12:48:34    1- 1296,901  70,50 1067 V                               206

  202  03095 12  305   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     17.  12:49:22    1- 1296,829  70,35 1067 V                               207

  203  02114 12 2249   4 SG Krumtuenger  07007      7.  12:47:43    1- 1296,775  70,21  851                                 219

  204  03095 12  908   4 Ahlers-Litzbars 16005      5.  12:47:52    1- 1296,734  70,06  897 V                               215

  205  04107 12  307   2 Duitmann R.u.O. 19002   78/  8 12:51:33    1- 1296,711  69,91  464                                 362

  206  03095 12  256   3 Schaetz Tobias  16009     14.  12:48:38    1- 1296,523  69,76  681                                 233

  207  03095 12  341   2 Noelke Th.u.Ja. 16018     18.  12:49:26    1- 1296,452  69,62  434                                 241

  208  03095 12  463   1 Knepper F-J.    16010      4.  12:47:45    1- 1296,248  69,47  294                                 232

  209  07639 12  422   1 Luttmann Josef  04001      8.  12:47:49    2- 1295,962  69,32  294                                 224

  210  08994 12    2   3 Stratmann Gerh. 14009      2.  12:51:21    1- 1295,433  69,17  681                                 393

 

  211  02614 12  138   4 Wiegel Fritz    05004      2.  12:45:01    1- 1295,395  69,03  851                                 235

  212  03095 12  801   4 Iseke Engelbert 14001      3.  12:51:34    0  1295,143  68,88  927                                 267

  213  03223 12  405   2 Mehling A.u.K.  11002     10.  12:45:38    2- 1294,923  68,73  464                                 250

  214  03095 12  151   1 SG Niggemeier   16002      8.  12:49:10    2- 1294,690  68,58  294                                 216

  215  03095 12  916   5 Ahlers-Litzbars 16005      6.  12:48:14    1- 1294,651  68,44 1067 V                               217

  216  03095 12  120   3 SG Niggemeier   16002      9.  12:49:11    2- 1294,596  68,29  650                                 218

  217  03095 12  947   3 Ahlers-Litzbars 16005      7.  12:48:15    1- 1294,556  68,14  604                                 279

  218  03095 12  118   2 SG Niggemeier   16002     10.  12:49:13    2- 1294,408  67,99  510 V                               237

  219  01875 12  100   3 SG Krumtuenger  07007      8.  12:48:14    1- 1293,840  67,85  604                                 221

  220  06404 12  586   3 Gebr.Merge-Schu 22005   32/  6 12:43:42    1- 1293,574  67,70  757                                 314

 

  221  01875 12  269   2 SG Krumtuenger  07007      9.  12:48:18    1- 1293,462  67,55  510                                 243

  222  07639 12  334   2 Hartkaemper H.  04005      7.  12:54:37    2- 1293,365  67,40  464                                 228

  223  03983 12  324   3 Buecker Joh.    12007      3.  12:50:03    1- 1293,221  67,26  604                                 304

  224a 07639 12  431   1 Luttmann Josef  04001      9.  12:48:18    2- 1293,219  67,11  294                                 225

  224b 07639 12  437   2 Luttmann Josef  04001     10.  12:48:18    2- 1293,219  67,11  541                                 226

  226  07639 12  440   1 Luttmann Josef  04001     11.  12:48:21    2- 1292,936  66,81  294                                 227

  227  07639 12  404   2 Luttmann Josef  04001     12.  12:48:23    2- 1292,747  66,67  434                                 251

  228  07639 12  380   4 Hartkaemper H.  04005      8.  12:54:44    2- 1292,722  66,52  820                                 257

  229  06146 12  182   4 Deutschd-Krause 10009     12.  12:48:39    1- 1292,550  66,37  851 V                               231

  230  03223 12  170   4 Seppel M.u.L.   11011      2.  12:45:59    2- 1292,537  66,22  851                                 265

 

  231  06146 12  250   3 Deutschd-Krause 10009     13.  12:48:40    1- 1292,455  66,08  711                                 245

  232  03095 12  447   2 Knepper F-J.    16010      5.  12:48:27    1- 1292,276  65,93  510                                 323

  233  03095 12  291   5 Schaetz Tobias  16009     15.  12:49:27    1- 1291,909  65,78 1067 V                               236

  234  01578 12  572   2 Krekeler Hans   03010      2.  12:47:57    2- 1291,608  65,63  434                                 276

  235  02614 12   64   5 Wiegel Fritz    05004      3.  12:45:46    1- 1291,092  65,49 1067                                 326

  236  03095 12  268   3 Schaetz Tobias  16009     16.  12:49:38    1- 1290,877  65,34  711                                 264

  237  03095 12  121   2 SG Niggemeier   16002     11.  12:49:53    2- 1290,655  65,19  541                                 255

  238  01578 12  630   5 Stoeppel Herman 03004      7.  12:46:45    1- 1290,401  65,04 1067 V                               247

  239  03095 12  589   3 Schramm Norbert 16007      3.  12:38:46    1- 1289,609  64,90  711                                 249

  240  02915 12  241   2 Koch L.         08007      7.  12:49:49    1- 1289,552  64,75  434                                 282

 

  241a 03095 12  357   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     19.  12:50:40    1- 1289,521  64,60  604                                 242

  241b 03095 12  313   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     20.  12:50:40    1- 1289,521  64,60  680                                 284

  243  01875 12   58   4 SG Krumtuenger  07007     10.  12:49:03    1- 1289,227  64,31  851                                 289

  244  03095 12  857   1 Hoormann Dirk   16006      7.  12:50:00    1- 1289,224  64,16  294                                 268

  245  06146 12  214   3 Deutschd-Krause 10009     14.  12:49:21    1- 1288,605  64,01  757                                 316

  246  00901 12  310   3 Pohl Jacek      16012     19.  12:50:33    1- 1288,599  63,86  757                                 253

  247  01578 12  601   2 Stoeppel Herman 03004      8.  12:47:05    1- 1288,507  63,72  464                                 311

  248  01020 12  513   4 Westarp F.u.K.  18005     14.  12:46:45    1- 1288,395  63,57  851                                 280

  249  03095 12  548   1 Schramm Norbert 16007      4.  12:39:03    1- 1287,941  63,42  294                                 403

  250  03223 12  456   4 Mehling A.u.K.  11002     11.  12:47:05    2- 1286,656  63,27  927 V                               252

 

  251  07639 12  432   4 Luttmann Josef  04001     13.  12:49:28    2- 1286,645  63,13  820                                 256

  252  03223 12  369   3 Mehling A.u.K.  11002     12.  12:47:07    2- 1286,467  62,98  757 V                               254

  253  03095 12    8   5 Pohl Jacek      16012     20.  12:50:56    1- 1286,460  62,83 1067                                 331

  254  04362 12  235   3 Mehling A.u.K.  11002     13.  12:47:10    2- 1286,184  62,68  604                                 258

  255  03095 12  122   5 SG Niggemeier   16002     12.  12:50:41    2- 1286,179  62,54 1067 V                               261

  256  07639 12  421   4 Luttmann Josef  04001     14.  12:49:33    2- 1286,178  62,39  820                                 286

  257  07639 12  376   3 Hartkaemper H.  04005      9.  12:55:56    2- 1286,148  62,24  757                                 259

  258  03223 12  375   3 Mehling A.u.K.  11002     14.  12:47:11    2- 1286,090  62,09  757 V                               260

  259  07639 12  395   3 Hartkaemper H.  04005     10.  12:55:57    2- 1286,057  61,95  711                                 288

  260  03223 12  395   4 Mehling A.u.K.  11002     15.  12:47:12    2- 1285,995  61,80  851                                 321

 

  261  03095 12  132   2 SG Niggemeier   16002     13.  12:50:43    2- 1285,993  61,65  434                                 297

  262a 03983 12  404   1 Schomacher H.   12002      3.  12:52:38    1+ 1285,836  61,50  294                                 263

  262b 03983 12  433   2 Schomacher H.   12002      4.  12:52:38    1+ 1285,836  61,50  510                                 343

  264  03095 12  227   2 Schaetz Tobias  16009     17.  12:50:34    1- 1285,652  61,21  510                                 300

  265  03223 12  181   5 Seppel M.u.L.   11011      3.  12:47:12    2- 1285,617  61,06 1067 V                               270

  266  03469 12  519   3 Lanhenke B.     21004      6.  12:53:38    1- 1285,572  60,91  681                                 335

  267  08994 12  163   2 Iseke Engelbert 14001      4.  12:53:21    0  1285,245  60,77  510                                 273

  268  03095 12  835   3 Hoormann Dirk   16006      8.  12:50:43    1- 1285,220  60,62  604                                 285

  269  08994 12  124   5 Meier G.u.S.    14006      5.  12:55:28    0  1285,078  60,47 1067                                 294

  270  03223 12  162   4 Seppel M.u.L.   11011      4.  12:47:18    2- 1285,051  60,32  897 V                               274

 

  271  02614 12  124   5 Gisert Josef    05006     13.  12:51:32    0  1285,012  60,18 1067                                 295

  272  03223 12   47   5 SG Heese-Hinz   11010      3.  12:47:14    0  1284,930  60,03 1067                                 330

  273  08994 12  164   1 Iseke Engelbert 14001      5.  12:53:25    0  1284,878  59,88  294                                 281

  274  03223 12  173   4 Seppel M.u.L.   11011      5.  12:47:20    2- 1284,863  59,73  897 V                               358

  275  02416 12  865   3 Brandhoff W.    17004      7.  12:50:24    0  1284,397  59,59  650                                 277

  276  01578 12  553   5 Krekeler Hans   03010      3.  12:49:14    2- 1284,378  59,44 1067                                 531

  277a 02416 12  872   3 Brandhoff W.    17004      8.  12:50:26    0  1284,211  59,29  711                                 278

  277b 02416 12  870   2 Brandhoff W.    17004      9.  12:50:26    0  1284,211  59,29  541                                 313

  279  03095 12  944   4 Ahlers-Litzbars 16005      8.  12:50:06    1- 1284,149  59,00  820                                 290

  280  01020 12  552   4 Westarp F.u.K.  18005     15.  12:47:30    1- 1284,148  58,85  927                                 306

 

  281  08994 12  182   1 Iseke Engelbert 14001      6.  12:53:35    0  1283,961  58,70  294                                 347

  282a 02915 12  250   1 Koch L.         08007      8.  12:50:50    1- 1283,873  58,55  294                                 283

  282b 02915 12  277   3 Koch L.         08007      9.  12:50:50    1- 1283,873  58,55  711                                 337

  284  03095 12 1284   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     21.  12:51:43    1- 1283,678  58,26  604                                 293

  285  03095 12  876   1 Hoormann Dirk   16006      9.  12:51:00    1- 1283,643  58,11  294                                 413

  286  07639 12  402   3 Luttmann Josef  04001     15.  12:50:01    2- 1283,569  57,96  757                                 287

  287  07639 12  466   2 Luttmann Josef  04001     16.  12:50:05    2- 1283,197  57,82  510                                 305

  288  07639 12  347   1 Hartkaemper H.  04005     11.  12:56:31    2- 1282,976  57,67  294                                 292

  289  01875 12  277   4 SG Krumtuenger  07007     11.  12:50:10    1- 1282,973  57,52  851                                 319

  290  03095 12  928   2 Ahlers-Litzbars 16005      9.  12:50:19    1- 1282,941  57,37  541 V                               318

 

  291  06146 12   68   1 Damerow Heinz   10004   38/  1 12:47:47    1+ 1282,927  57,23  294                                    

  292  07639 12  366   3 Hartkaemper H.  04005     12.  12:56:32    2- 1282,886  57,08  757                                 338

  293  03095 12  375   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     22.  12:51:54    1- 1282,663  56,93  851                                 296

  294  08994 12  138   3 Meier G.u.S.    14006      6.  12:55:59    0  1282,264  56,78  757                                 369

  295  03095 12   62   4 Gisert Josef    05006     14.  12:52:06    0  1281,874  56,64  851                                 310

  296  03095 12  316   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     23.  12:52:04    1- 1281,742  56,49 1067                                 298

  297  03095 12  110   2 SG Niggemeier   16002     14.  12:51:29    2- 1281,735  56,34  541                                 354

  298  03095 12  335   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     24.  12:52:07    1- 1281,466  56,19  681                                 301

  299  01875 12  137   1 Hollenhorst H.  07002      2.  12:51:02    0  1281,378  56,05  294                                 351

  300  03095 12  271   5 Schaetz Tobias  16009     18.  12:51:21    1- 1281,300  55,90 1067                                 339

 

  301  03095 12  303   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     25.  12:52:14    1- 1280,822  55,75  897                                 346

  302  03469 12  625   4 Hamschmidt H.   21003      9.  12:54:25    1- 1280,198  55,60  927                                 309

  303  08994 12  298   1 Ruebbelke Herm. 14005      2.  12:54:03    1- 1280,093  55,46  294                                 568

  304  03983 12  386   2 Buecker Joh.    12007      4.  12:52:27    1- 1279,870  55,31  510                                 386

  305  07639 12  415   2 Luttmann Josef  04001     17.  12:50:43    2- 1279,675  55,16  464                                 353

  306  03095 12  762   5 Westarp F.u.K.  18005     16.  12:48:20    1- 1279,461  55,01 1067                                 372

  307  06146 12  139   4 Roehrig Wolfg.  10003     10.  12:47:55    0  1279,419  54,87  927                                 405

  308  03095 12 1097   4 Alers-Engelmeie 16003      2.  12:51:18    2- 1279,310  54,72  897                                 329

  309  03469 12  622   2 Hamschmidt H.   21003     10.  12:54:39    1- 1278,925  54,57  434                                 320

  310  02614 12  122   4 Gisert Josef    05006     15.  12:52:39    0  1278,844  54,42  897                                 315

 

  311  01578 12  623   3 Stoeppel Herman 03004      9.  12:48:50    1- 1278,654  54,28  681                                 485

  312  01020 12  731   1 Goliat Wilfried 18008   49/  6 12:47:36    1- 1278,456  54,13  294                                 363

  313  02416 12  862   1 Brandhoff W.    17004     10.  12:51:31    0  1278,202  53,98  294                                 317

  314  06404 12  576   1 Gebr.Merge-Schu 22005      2.  12:46:24    1- 1278,148  53,83  294                                 357

  315  02614 12  101   1 Gisert Josef    05006     16.  12:52:47    0  1278,111  53,69  294                                 375

  316  06146 12  229   3 Deutschd-Krause 10009     15.  12:51:15    1- 1278,018  53,54  604                                 334

  317  02416 12  868   3 Brandhoff W.    17004     11.  12:51:34    0  1277,926  53,39  604                                 540

  318  03095 12  932   2 Ahlers-Litzbars 16005     10.  12:51:14    1- 1277,855  53,24  434                                 328

  319  01875 12   83   2 SG Krumtuenger  07007     12.  12:51:08    1- 1277,608  53,10  434                                 324

  320  03469 12  583   2 Hamschmidt H.   21003     11.  12:54:54    1- 1277,564  52,95  510                                 379

 

  321  03223 12  427   2 Mehling A.u.K.  11002     16.  12:48:42    2- 1277,562  52,80  510                                 344

  322  04107 12  543   3 Erlenkoetter G. 19003   49/  5 12:54:58    1- 1277,414  52,65  681                                 411

  323  03095 12  467   5 Knepper F-J.    16010      6.  12:51:09    1- 1277,182  52,51 1067                                 370

  324  01875 12  396   5 SG Krumtuenger  07007     13.  12:51:14    1- 1277,055  52,36 1067                                 325

  325  01875 12   98   3 SG Krumtuenger  07007     14.  12:51:18    1- 1276,687  52,21  650                                 364

  326  02614 12   89   3 Wiegel Fritz    05004      4.  12:48:21    1- 1276,487  52,06  711                                 366

  327  01875 12  447   5 Kuessner-Mersch 15001      5.  12:44:46    0  1276,252  51,92 1067                                 397

  328  03095 12  943   1 Ahlers-Litzbars 16005     11.  12:51:35    1- 1275,924  51,77  294                                 345

  329  03095 12 1095   4 Alers-Engelmeie 16003      3.  12:51:56    2- 1275,817  51,62  851                                 378

  330  03223 12   24   3 SG Heese-Hinz   11010      4.  12:48:54    0  1275,574  51,47  604                                 348

 

  331  03095 12   57   5 Pohl Jacek      16012     21.  12:52:55    1- 1275,507  51,33 1067                                 332

  332  03095 12   39   4 Pohl Jacek      16012     22.  12:52:56    1- 1275,415  51,18  927 V                               333

  333  P 12  2204203   5 Pohl Jacek      16012     23.  12:52:59    1- 1275,142  51,03 1067                                 412

  334  06146 12  239   3 Deutschd-Krause 10009     16.  12:51:47    1- 1275,078  50,88  604                                 400

  335  03469 12  574   1 Lanhenke B.     21004      7.  12:55:35    1- 1274,932  50,74  294                                 336

  336  03469 12  531   1 Lanhenke B.     21004      8.  12:55:37    1- 1274,752  50,59  294                                 382

  337  02915 12  239   4 Koch L.         08007     10.  12:52:36    1- 1274,122  50,44  820                                 376

  338  07639 12  484   3 Hartkaemper H.  04005     13.  12:58:10    2- 1274,089  50,29  650                                 349

  339  03095 12  270   4 Schaetz Tobias  16009     19.  12:52:40    1- 1274,049  50,15  851                                 340

  340  03095 12  226   3 Schaetz Tobias  16009     20.  12:52:41    1- 1273,958  50,00  711                                 341

 

  341  03095 12  233   5 Schaetz Tobias  16009     21.  12:52:42    1- 1273,867  49,85 1067 V                               368

  342  01875 12   49   3 Gnibba Siegfr.  07009      2.  12:52:08    1- 1273,633  49,71  681 V                               481

  343  03983 12  436   1 Schomacher H.   12002      5.  12:54:53    1+ 1273,518  49,56  294                                 396

  344  05857 12 1200   2 Mehling A.u.K.  11002     17.  12:49:28    2- 1273,294  49,41  434                                 377

  345  03095 12  941   4 Ahlers-Litzbars 16005     12.  12:52:05    1- 1273,175  49,26  820                                 388

  346  03095 12  370   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     26.  12:53:39    1- 1273,057  49,12  851                                 352

  347  08994 12  185   3 Iseke Engelbert 14001      7.  12:55:41    0  1272,521  48,97  711                                 476

  348  03223 12   45   3 SG Heese-Hinz   11010      5.  12:49:27    0  1272,517  48,82  681                                 383

  349  07639 12  396   5 Hartkaemper H.  04005     14.  12:58:29    2- 1272,397  48,67 1067                                 385

  350  08994 12  235   1 Meier Frank     14008      2.  12:57:49    0  1272,249  48,53  294                                 404

 

  351  03095 12  164   2 Hollenhorst H.  07002      3.  12:52:42    0  1272,200  48,38  510                                 460

  352  03095 12 1293   1 Noelke Th.u.Ja. 16018     27.  12:53:49    1- 1272,150  48,23  294                                 374

  353  07639 12  476   3 Luttmann Josef  04001     18.  12:52:06    2- 1272,049  48,08  711                                 463

  354  03095 12  182   4 SG Niggemeier   16002     15.  12:53:15    2- 1272,028  47,94  897 V                               440

  355  03095 12  735   2 Willma Paul     16019      3.  12:53:01    1- 1271,745  47,79  510                                 356

  356  03095 12  719   2 Willma Paul     16019      4.  12:53:02    1- 1271,654  47,64  510                                 359

  357  06404 12  630   1 Gebr.Merge-Schu 22005      3.  12:47:35    1- 1271,503  47,49  294                                 444

  358  03223 12  179   4 Seppel M.u.L.   11011      6.  12:49:45    2- 1271,350  47,35  820 V                               360

  359  03095 12  732   2 Willma Paul     16019      5.  12:53:07    1- 1271,200  47,20  434                                 361

  360  03223 12  174   3 Seppel M.u.L.   11011      7.  12:49:47    2- 1271,165  47,05  711                                 479

 

  361  03095 12  717   1 Willma Paul     16019      6.  12:53:10    1- 1270,927  46,90  294                                 421

  362  04107 12  339   1 Duitmann R.u.O. 19002      2.  12:56:17    1- 1270,736  46,76  294                                 434

  363  01020 12  665   4 Goliat Wilfried 18008      2.  12:48:59    1- 1270,734  46,61  851                                 448

  364  01875 12  251   3 SG Krumtuenger  07007     15.  12:52:24    1- 1270,645  46,46  604                                 365

  365  01875 12   99   3 SG Krumtuenger  07007     16.  12:52:26    1- 1270,462  46,31  604                                 367

  366  02614 12   66   2 Wiegel Fritz    05004      5.  12:49:27    1- 1270,368  46,17  510                                 470

  367  01875 12   53   3 SG Krumtuenger  07007     17.  12:52:28    1- 1270,280  46,02  680                                 392

  368  03095 12  248   2 Schaetz Tobias  16009     22.  12:53:29    1- 1269,593  45,87  434                                 390

  369  08994 12  144   4 Meier G.u.S.    14006      7.  12:58:21    0  1269,532  45,72  820                                 416

  370a 03095 12  500   3 Knepper F-J.    16010      7.  12:52:34    1- 1269,403  45,58  650                                 371

 

  370b 03095 12  493   4 Knepper F-J.    16010      8.  12:52:34    1- 1269,403  45,58  897                                 373

  372  01020 12  577   4 Westarp F.u.K.  18005     17.  12:50:09    1- 1269,363  45,28  897                                 399

  373  03095 12  460   4 Knepper F-J.    16010      9.  12:52:36    1- 1269,221  45,13  897                                 483

  374  03095 12  381   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     28.  12:54:23    1- 1269,074  44,99 1067 V                               408

  375  02614 12  112   3 Gisert Josef    05006     17.  12:54:33    0  1268,484  44,84  604                                 384

  376  02915 12  279   3 Koch L.         08007     11.  12:53:43    1- 1268,035  44,69  757                                 449

  377  03223 12  362   3 Mehling A.u.K.  11002     18.  12:50:26    2- 1267,953  44,54  711                                 439

  378  03095 12 1110   2 Alers-Engelmeie 16003      4.  12:53:23    2- 1267,891  44,40  541                                 381

  379  04391 12 1129   3 Hamschmidt H.   21003     12.  12:56:42    1- 1267,849  44,25  680                                 380

  380  07854 12   85   2 Hamschmidt H.   21003     13.  12:56:43    1- 1267,760  44,10  510                                 401

 

  381  03095 12 1118   1 Alers-Engelmeie 16003      5.  12:53:25    2- 1267,710  43,95  294                                 512

  382  03469 12  488   4 Lanhenke B.     21004      9.  12:57:03    1- 1267,044  43,81  851                                 395

  383  03223 12   26   5 SG Heese-Hinz   11010      6.  12:50:27    0  1266,995  43,66 1067 V                               420

  384  02614 12  113   4 Gisert Josef    05006     18.  12:54:52    0  1266,774  43,51  927                                 387

  385  07639 12  336   5 Hartkaemper H.  04005     15.  12:59:33    2- 1266,733  43,36 1067                                 398

  386  03983 12  399   1 Buecker Joh.    12007      5.  12:54:53    1- 1266,611  43,22  294                                 391

  387  02614 12  109   5 Gisert Josef    05006     19.  12:54:55    0  1266,504  43,07 1067                                 543

  388a 03095 12  949   5 Ahlers-Litzbars 16005     13.  12:53:19    1- 1266,446  42,92 1067 V                               389

  388b 03095 12  902   4 Ahlers-Litzbars 16005     14.  12:53:19    1- 1266,446  42,92  897                                 526

  390  03095 12  266   4 Schaetz Tobias  16009     23.  12:54:04    1- 1266,429  42,63  927                                 426

 

  391  03983 12  331   3 Buecker Joh.    12007      6.  12:54:58    1- 1266,162  42,48  604                                 409

  392  01274 12  342   2 SG Krumtuenger  07007     18.  12:53:17    1- 1265,834  42,33  541                                 394

  393  08994 12  239   3 Stratmann Gerh. 14009      3.  12:56:47    1- 1265,709  42,18  681                                 586

  394  01875 12  286   3 SG Krumtuenger  07007     19.  12:53:19    1- 1265,653  42,04  680                                 419

  395  03469 12  502   2 Lanhenke B.     21004     10.  12:57:21    1- 1265,443  41,89  510                                 427

  396  03983 12  440   3 Schomacher H.   12002      6.  12:56:23    1+ 1265,436  41,74  711                                 458

  397  03704 12   82   3 Kuessner-Mersch 15001      6.  12:46:43    0  1265,275  41,59  604                                 466

  398  07639 12  335   3 Hartkaemper H.  04005     16.  12:59:51    2- 1265,148  41,45  681                                 415

  399  03095 12  760   5 Westarp F.u.K.  18005     18.  12:50:56    1- 1265,057  41,30 1067                                 406

  400  06146 12  236   2 Deutschd-Krause 10009     17.  12:53:40    1- 1264,801  41,15  510                                 402

 

  401  03469 12  634   2 Hamschmidt H.   21003     14.  12:57:17    1- 1264,732  41,00  434                                 407

  402  06146 12  203   1 Deutschd-Krause 10009     18.  12:53:43    1- 1264,531  40,86  294                                 428

  403  03095 12  592   1 Schramm Norbert 16007      5.  12:43:07    1- 1264,468  40,71  294                                 410

  404  08994 12  100   2 Meier Frank     14008      3.  12:59:20    0  1264,187  40,56  510                                 546

  405  06146 12  149   4 Roehrig Wolfg.  10003     11.  12:50:41    0  1264,075  40,41  897 V                               429

  406  01020 12  551   2 Westarp F.u.K.  18005     19.  12:51:09    1- 1263,872  40,27  464                                 414

  407  03469 12  639   2 Hamschmidt H.   21003     15.  12:57:27    1- 1263,845  40,12  434                                 445

  408  03095 12  358   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     29.  12:55:22    1- 1263,773  39,97 1067                                 424

  409  03983 12  355   2 Buecker Joh.    12007      7.  12:55:25    1- 1263,742  39,82  464                                 462

  410  03095 12  546   2 Schramm Norbert 16007      6.  12:43:16    1- 1263,619  39,68  464                                 497

 

  411  04107 12  565   2 Erlenkoetter G. 19003      2.  12:57:35    1- 1263,346  39,53  434                                 418

  412  03095 12    3   4 Pohl Jacek      16012     24.  12:55:13    1- 1263,035  39,38  820                                 486

  413  03095 12  863   4 Hoormann Dirk   16006     10.  12:54:48    1- 1262,870  39,23  927 V                               430

  414  01020 12  502   5 Westarp F.u.K.  18005     20.  12:51:21    1- 1262,779  39,09 1067 V                               417

  415  07639 12  319   3 Hartkaemper H.  04005     17.  13:00:22    2- 1262,429  38,94  681                                 451

  416  08994 12  120   2 Meier G.u.S.    14006      8.  12:59:44    0  1262,207  38,79  541                                 453

  417  01020 12  556   5 Westarp F.u.K.  18005     21.  12:51:29    1- 1262,052  38,64 1067 V                               425

  418  04107 12  574   2 Erlenkoetter G. 19003      3.  12:57:52    1- 1261,841  38,50  510                                 641

  419  01875 12  388   5 SG Krumtuenger  07007     20.  12:54:02    1- 1261,777  38,35 1067                                 454

  420  03223 12  100   3 SG Heese-Hinz   11010      7.  12:51:27    0  1261,521  38,20  604                                 456

 

  421a 03095 12  709   1 Willma Paul     16019      7.  12:54:55    1- 1261,460  38,05  294                                 422

  421b 03095 12  707   2 Willma Paul     16019      8.  12:54:55    1- 1261,460  38,05  464                                 423

  423  03095 12  703   1 Willma Paul     16019      9.  12:54:56    1- 1261,371  37,76  294                                 505

  424  03095 12 1300   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     30.  12:55:53    1- 1261,005  37,61  851                                 435

  425  01020 12  567   4 Westarp F.u.K.  18005     22.  12:51:42    1- 1260,872  37,46  851                                 437

  426  03095 12  279   4 Schaetz Tobias  16009     24.  12:55:06    1- 1260,863  37,32  820                                 431

  427  03469 12  512   3 Lanhenke B.     21004     11.  12:58:14    1- 1260,751  37,17  757                                 488

  428  06146 12  186   5 Deutschd-Krause 10009     19.  12:54:26    1- 1260,665  37,02 1067 V                               432

  429  06146 12  132   3 Roehrig Wolfg.  10003     12.  12:51:22    0  1260,341  36,87  681                                 461

  430  03095 12  848   2 Hoormann Dirk   16006     11.  12:55:17    1- 1260,276  36,73  464                                 496

 

  431  03095 12  201   4 Schaetz Tobias  16009     25.  12:55:22    1- 1259,435  36,58  851                                 433

  432  06146 12  217   4 Deutschd-Krause 10009     20.  12:54:40    1- 1259,412  36,43  851                                 484

  433  03095 12  242   3 Schaetz Tobias  16009     26.  12:55:24    1- 1259,257  36,28  604                                 478

  434  04107 12  391   3 Duitmann R.u.O. 19002      3.  12:58:27    1- 1259,191  36,14  681 V                               455

  435a 03095 12  359   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     31.  12:56:15    1- 1259,048  35,99 1067 V                               436

  435b 03095 12  395   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     32.  12:56:15    1- 1259,048  35,99  851                                 471

  437a 01020 12  571   4 Westarp F.u.K.  18005     23.  12:52:04    1- 1258,880  35,69  851                                 438

  437b 01020 12  543   4 Westarp F.u.K.  18005     24.  12:52:04    1- 1258,880  35,69  927                                 467

  439  03223 12  428   2 Mehling A.u.K.  11002     19.  12:52:10    2- 1258,488  35,40  510                                 441

  440  03095 12  115   1 SG Niggemeier   16002     16.  12:55:47    2- 1258,363  35,25  294 V                               443

 

  441a 03223 12  401   2 Mehling A.u.K.  11002     20.  12:52:13    2- 1258,217  35,10  510                                 442

  441b 03223 12  433   2 Mehling A.u.K.  11002     21.  12:52:13    2- 1258,217  35,10  464                                 447

  443  03095 12  176   3 SG Niggemeier   16002     17.  12:55:50    2- 1258,096  34,81  711                                 524

  444  06404 12  633   1 Gebr.Merge-Schu 22005      4.  12:50:01    1- 1258,052  34,66  294                                 554

  445a 03469 12  582   1 Hamschmidt H.   21003     16.  12:58:33    1- 1258,017  34,51  294                                 446

  445b 03469 12  596   3 Hamschmidt H.   21003     17.  12:58:33    1- 1258,017  34,51  604                                 473

  447  03223 12  408   1 Mehling A.u.K.  11002     22.  12:52:16    2- 1257,947  34,22  294                                 464

  448  01020 12  744   2 Goliat Wilfried 18008      3.  12:51:19    1- 1257,916  34,07  434                                 515

  449  02915 12  271   1 Koch L.         08007     12.  12:55:38    1- 1257,721  33,92  294                                 450

  450  02915 12  256   3 Koch L.         08007     13.  12:55:39    1- 1257,632  33,78  711                                 459

 

  451  07639 12  303   3 Hartkaemper H.  04005     18.  13:01:21    2- 1257,286  33,63  757                                 452

  452  07639 12  355   1 Hartkaemper H.  04005     19.  13:01:22    2- 1257,200  33,48  294                                 487

  453  08994 12  109   3 Meier G.u.S.    14006      9.  13:00:43    0  1257,050  33,33  650                                 457

  454  02114 12 2305   4 SG Krumtuenger  07007     21.  12:54:56    1- 1256,944  33,19  851                                 468

  455  04107 12  361   3 Duitmann R.u.O. 19002      4.  12:58:54    1- 1256,819  33,04  757 V                               523

  456  03223 12    8   4 SG Heese-Hinz   11010      8.  12:52:19    0  1256,815  32,89  897                                 539

  457  08994 12  122   3 Meier G.u.S.    14006     10.  13:00:46    0  1256,789  32,74  681                                 514

  458  03983 12  418   2 Schomacher H.   12002      7.  12:58:01    1+ 1256,752  32,60  510                                 493

  459  02915 12  235   2 Koch L.         08007     14.  12:55:50    1- 1256,655  32,45  510                                 504

  460  01875 12  135   2 Hollenhorst H.  07002      4.  12:55:35    0  1256,630  32,30  434                                 532

 

  461  06146 12  143   3 Roehrig Wolfg.  10003     13.  12:52:04    0  1256,540  32,15  681                                 593

  462  04107 12  458   1 Buecker Joh.    12007      8.  12:56:48    1- 1256,360  32,01  294                                 520

  463  07639 12  412   1 Luttmann Josef  04001     19.  12:55:00    2- 1256,354  31,86  294                                 465

  464  03223 12  419   2 Mehling A.u.K.  11002     23.  12:52:34    2- 1256,324  31,71  510                                 475

  465  07639 12  457   4 Luttmann Josef  04001     20.  12:55:02    2- 1256,176  31,56  820                                 492

  466  03704 12   66   2 Kuessner-Mersch 15001      7.  12:48:22    0  1256,133  31,42  510                                 477

  467  01020 12  509   3 Westarp F.u.K.  18005     25.  12:52:35    1- 1256,083  31,27  604                                 474

  468a 01875 12   76   4 SG Krumtuenger  07007     22.  12:55:10    1- 1255,697  31,12  851                                 469

  468b 01875 12  279   3 SG Krumtuenger  07007     23.  12:55:10    1- 1255,697  31,12  711                                 561

  470  02614 12   68   3 Wiegel Fritz    05004      6.  12:52:09    1- 1255,594  30,83  711                                 513

 

  471a 03095 12  308   5 Noelke Th.u.Ja. 16018     33.  12:56:55    1- 1255,505  30,68 1067 V                               472

  471b 03095 12 1295   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     34.  12:56:55    1- 1255,505  30,68  711                                 498

  473  03469 12  581   1 Hamschmidt H.   21003     18.  12:59:02    1- 1255,474  30,38  294                                 542

  474  01020 12  581   2 Westarp F.u.K.  18005     26.  12:52:42    1- 1255,454  30,24  464                                 550

  475  03223 12  385   2 Mehling A.u.K.  11002     24.  12:52:52    2- 1254,706  30,09  434                                 516

  476  08994 12  257   3 Iseke Engelbert 14001      8.  12:59:02    0  1254,687  29,94  680                                 508

  477  03704 12   72   2 Kuessner-Mersch 15001      8.  12:48:39    0  1254,577  29,79  464                                 480

  478  03095 12  234   2 Schaetz Tobias  16009     27.  12:56:19    1- 1254,372  29,65  541                                 528

  479  03223 12  165   4 Seppel M.u.L.   11011      8.  12:52:52    2- 1254,337  29,50  820                                 482

  480  03704 12   69   3 Kuessner-Mersch 15001      9.  12:48:42    0  1254,303  29,35  757                                 489

 

  481  01875 12   10   3 Gnibba Siegfr.  07009      3.  12:55:45    1- 1254,096  29,20  711                                 574

  482  03223 12  190   5 Seppel M.u.L.   11011      9.  12:52:57    2- 1253,888  29,06 1067 V                               626

  483  03095 12  475   2 Knepper F-J.    16010     10.  12:55:27    1- 1253,859  28,91  541                                 522

  484  06146 12  188   3 Deutschd-Krause 10009     21.  12:55:46    1- 1253,536  28,76  604                                 533

  485  01578 12  633   3 Stoeppel Herman 03004     10.  12:53:30    1- 1253,101  28,61  681                                    

  486  03095 12   17   4 Pohl Jacek      16012     25.  12:57:11    1- 1252,563  28,47  897                                 544

  487  07639 12  304   3 Hartkaemper H.  04005     20.  13:02:16    2- 1252,530  28,32  680                                 490

  488  03469 12  505   2 Lanhenke B.     21004     12.  12:59:53    1- 1252,080  28,17  510                                 501

  489  03704 12   62   3 Kuessner-Mersch 15001     10.  12:49:08    0  1251,930  28,02  604                                 491

  490  07639 12  316   2 Hartkaemper H.  04005     21.  13:02:24    2- 1251,841  27,88  510                                 495

 

  491  03704 12   41   5 Kuessner-Mersch 15001     11.  12:49:10    0  1251,748  27,73 1067                                 566

  492  07639 12  417   2 Luttmann Josef  04001     21.  12:55:54    2- 1251,561  27,58  434                                 555

  493a 03983 12  443   2 Schomacher H.   12002      8.  12:59:11    1+ 1250,622  27,43  464                                 494

  493b 03983 12  415   2 Schomacher H.   12002      9.  12:59:11    1+ 1250,622  27,43  464                                 499

  495  07639 12  375   2 Hartkaemper H.  04005     22.  13:02:44    2- 1250,122  27,14  541                                 503

  496  03095 12  831   2 Hoormann Dirk   16006     12.  12:57:13    1- 1250,006  26,99  434                                 500

  497  03095 12  679   3 Schramm Norbert 16007      7.  12:45:42    1- 1249,996  26,84  650                                 502

  498  03095 12  324   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     35.  12:57:58    1- 1249,966  26,70  820                                 564

  499  03983 12  444   2 Schomacher H.   12002     10.  12:59:19    1+ 1249,925  26,55  541                                 615

  500  03095 12  890   4 Hoormann Dirk   16006     13.  12:57:16    1- 1249,742  26,40  820                                 581

 

  501  03469 12  524   1 Lanhenke B.     21004     13.  13:00:21    1- 1249,649  26,25  294                                 558

  502  03095 12  599   3 Schramm Norbert 16007      8.  12:45:46    1- 1249,627  26,11  604                                 552

  503  07639 12  352   3 Hartkaemper H.  04005     23.  13:02:52    2- 1249,436  25,96  681                                 584

  504  02915 12  244   4 Koch L.         08007     15.  12:57:13    1- 1249,327  25,81  851                                 525

  505  03095 12  733   3 Willma Paul     16019     10.  12:57:14    1- 1249,142  25,66  757                                 506

  506  03095 12  725   2 Willma Paul     16019     11.  12:57:16    1- 1248,967  25,52  541                                 507

  507  03095 12  705   2 Willma Paul     16019     12.  12:57:18    1- 1248,791  25,37  541                                 511

  508a 08994 12    6   1 Iseke Engelbert 14001      9.  13:00:11    0  1248,679  25,22  294                                 509

  508b 08994 12  172   3 Iseke Engelbert 14001     10.  13:00:11    0  1248,679  25,22  681                                 510

  510  08994 12  191   1 Iseke Engelbert 14001     11.  13:00:12    0  1248,593  24,93  294                                 518

 

  511  03095 12  722   2 Willma Paul     16019     13.  12:57:21    1- 1248,528  24,78  464                                 572

  512  03095 12 1101   2 Alers-Engelmeie 16003      6.  12:57:04    2- 1248,195  24,63  541                                 662

  513  02614 12   95   2 Wiegel Fritz    05004      7.  12:53:33    1- 1248,068  24,48  434                                 547

  514  08994 12  129   3 Meier G.u.S.    14006     11.  13:02:27    0  1248,064  24,34  604                                 517

  515  01020 12  746   2 Goliat Wilfried 18008      4.  12:53:09    1- 1248,026  24,19  464                                 636

  516  03223 12  407   2 Mehling A.u.K.  11002     25.  12:54:07    2- 1248,008  24,04  434                                 529

  517  08994 12  158   1 Meier G.u.S.    14006     12.  13:02:29    0  1247,892  23,89  294                                 519

  518  08994 12  169   1 Iseke Engelbert 14001     12.  13:00:21    0  1247,814  23,75  294                                 551

  519  08994 12  131   2 Meier G.u.S.    14006     13.  13:02:30    0  1247,806  23,60  464                                 521

  520  03983 12  339   1 Buecker Joh.    12007      9.  12:58:26    1- 1247,754  23,45  294                                 538

 

  521  08994 12  103   3 Meier G.u.S.    14006     14.  13:02:31    0  1247,720  23,30  650                                 534

  522  03095 12  499   2 Knepper F-J.    16010     11.  12:56:38    1- 1247,589  23,16  541                                 527

  523  04107 12  401   1 Duitmann R.u.O. 19002      5.  13:00:41    1- 1247,507  23,01  294                                 577

  524  03095 12  116   2 SG Niggemeier   16002     18.  12:57:51    2- 1247,431  22,86  434                                 643

  525  02915 12  247   3 Koch L.         08007     16.  12:57:35    1- 1247,399  22,71  604                                 595

  526  03095 12  938   2 Ahlers-Litzbars 16005     15.  12:56:53    1- 1247,379  22,57  510                                 563

  527  03095 12  454   2 Knepper F-J.    16010     12.  12:56:42    1- 1247,238  22,42  434                                 567

  528  03095 12  211   4 Schaetz Tobias  16009     28.  12:57:45    1- 1246,811  22,27  927                                 536

  529a 02224 12  931   4 Mehling A.u.K.  11002     26.  12:54:21    2- 1246,765  22,12  851                                 530

  529b 03000 12  102   2 Mehling A.u.K.  11002     27.  12:54:21    2- 1246,765  22,12  510                                 535

 

  531  01578 12  571   3 Krekeler Hans   03010      4.  12:56:14    2- 1246,325  21,83  757                                    

  532  01199 12 1182   1 Hollenhorst H.  07002      5.  12:57:34    0  1246,139  21,68  294                                 617

  533  06146 12  185   1 Deutschd-Krause 10009     22.  12:57:11    1- 1246,050  21,53  294                                 599

  534  08994 12  137   5 Meier G.u.S.    14006     15.  13:02:55    0  1245,666  21,39 1067                                    

  535  03223 12  378   3 Mehling A.u.K.  11002     28.  12:54:34    2- 1245,614  21,24  711                                 537

  536  03095 12  232   2 Schaetz Tobias  16009     29.  12:57:59    1- 1245,588  21,09  541                                 576

  537  05857 12 1247   4 Mehling A.u.K.  11002     29.  12:54:36    2- 1245,437  20,94  851 V                               612

  538  03983 12  311   3 Buecker Joh.    12007     10.  12:58:53    1- 1245,404  20,80  650                                 578

  539  07776 12  728   3 SG Heese-Hinz   11010      9.  12:54:36    0  1244,582  20,65  650                                 541

  540  02416 12  891   3 Brandhoff W.    17004     12.  12:57:47    0  1244,515  20,50  757                                 583

 

  541  03223 12   55   5 SG Heese-Hinz   11010     10.  12:54:37    0  1244,494  20,35 1067 V                               548

  542  05472 12   87   4 Hamschmidt H.   21003     19.  13:01:09    1- 1244,455  20,21  897                                 556

  543  02614 12  117   5 Gisert Josef    05006     20.  12:59:05    0  1244,432  20,06 1067                                 651

  544a 03095 12   37   4 Pohl Jacek      16012     26.  12:58:45    1- 1244,345  19,91  851                                 545

  544b 03095 12   30   2 Pohl Jacek      16012     27.  12:58:45    1- 1244,345  19,91  510                                 549

  546  08994 12   84   1 Meier Frank     14008      4.  13:03:09    0  1244,343  19,62  294                                 667

  547  06146 12  105   2 Wiegel Fritz    05004      8.  12:54:15    1- 1244,338  19,47  434                                 597

  548  03223 12    2   2 SG Heese-Hinz   11010     11.  12:54:40    0  1244,229  19,32  510                                 553

  549  03095 12   42   5 Pohl Jacek      16012     28.  12:58:47    1- 1244,171  19,17 1067                                 623

  550  01020 12  558   3 Westarp F.u.K.  18005     27.  12:54:49    1- 1244,138  19,03  650                                 565

 

  551  08994 12  237   4 Iseke Engelbert 14001     13.  13:01:09    0  1243,674  18,88  851                                 638

  552  03095 12  573   3 Schramm Norbert 16007      9.  12:46:51    1- 1243,660  18,73  604                                 559

  553  03223 12    4   4 SG Heese-Hinz   11010     12.  12:54:48    0  1243,522  18,58  897                                 607

  554  06404 12  612   3 Gebr.Merge-Schu 22005      5.  12:52:44    1- 1243,368  18,44  711                                 627

  555  07639 12  460   2 Luttmann Josef  04001     22.  12:57:28    2- 1243,305  18,29  510                                 590

  556a 03469 12  593   2 Hamschmidt H.   21003     20.  13:01:23    1- 1243,252  18,14  510                                 557

  556b 03469 12  626   3 Hamschmidt H.   21003     21.  13:01:23    1- 1243,252  18,14  650                                 562

  558  03469 12  551   3 Lanhenke B.     21004     14.  13:01:37    1- 1243,098  17,85  757                                 560

  559  03095 12  576   3 Schramm Norbert 16007     10.  12:46:59    1- 1242,930  17,70  680                                 579

  560  03469 12  520   1 Lanhenke B.     21004     15.  13:01:41    1- 1242,755  17,55  294                                 588

 

  561  01875 12   95   2 SG Krumtuenger  07007     24.  12:57:37    1- 1242,751  17,40  510                                 585

  562  03469 12  589   1 Hamschmidt H.   21003     22.  13:01:30    1- 1242,651  17,26  294                                 571

  563  03095 12  922   4 Ahlers-Litzbars 16005     16.  12:57:48    1- 1242,571  17,11  820                                 621

  564  03095 12  397   2 Noelke Th.u.Ja. 16018     36.  12:59:23    1- 1242,569  16,96  541                                 570

  565  01020 12  514   4 Westarp F.u.K.  18005     28.  12:55:08    1- 1242,462  16,81  851                                 610

  566  03704 12   71   1 Kuessner-Mersch 15001     12.  12:50:54    0  1242,352  16,67  294                                 594

  567  03095 12  428   1 Knepper F-J.    16010     13.  12:57:38    1- 1242,340  16,52  294                                 569

  568  08994 12  332   5 Ruebbelke Herm. 14005      3.  13:01:10    1- 1242,321  16,37 1067                                 573

  569  03095 12  458   2 Knepper F-J.    16010     14.  12:57:40    1- 1242,165  16,22  434                                    

  570  03095 12  377   2 Noelke Th.u.Ja. 16018     37.  12:59:28    1- 1242,137  16,08  434                                 589

 

  571  03469 12  592   5 Hamschmidt H.   21003     23.  13:01:37    1- 1242,051  15,93 1067                                 575

  572  03095 12  711   3 Willma Paul     16019     14.  12:58:36    1- 1241,988  15,78  680                                 640

  573  08994 12  330   1 Ruebbelke Herm. 14005      4.  13:01:16    1- 1241,806  15,63  294                                 660

  574  01875 12   40   5 Gnibba Siegfr.  07009      4.  12:58:08    1- 1241,545  15,49 1067 V                               601

  575  03469 12  599   1 Hamschmidt H.   21003     24.  13:01:44    1- 1241,452  15,34  294                                 603

  576  03095 12  237   5 Schaetz Tobias  16009     30.  12:58:51    1- 1241,069  15,19 1067 V                               604

  577  04107 12  362   4 Duitmann R.u.O. 19002      6.  13:02:01    1- 1240,635  15,04  927 V                               606

  578  03983 12  316   2 Buecker Joh.    12007     11.  12:59:53    1- 1240,213  14,90  434                                 580

  579  03095 12  578   4 Schramm Norbert 16007     11.  12:47:31    1- 1240,016  14,75  820                                 633

  580  03983 12  327   3 Buecker Joh.    12007     12.  12:59:57    1- 1239,868  14,60  680                                 630

 

  581  03095 12  879   2 Hoormann Dirk   16006     14.  12:59:13    1- 1239,556  14,45  434                                 582

  582  03095 12  854   2 Hoormann Dirk   16006     15.  12:59:15    1- 1239,383  14,31  434                                 622

  583  02416 12  874   2 Brandhoff W.    17004     13.  12:58:47    0  1239,303  14,16  434                                 618

  584  07639 12  358   2 Hartkaemper H.  04005     24.  13:05:00    2- 1238,558  14,01  541                                 649

  585  01875 12   59   5 SG Krumtuenger  07007     25.  12:58:29    1- 1238,235  13,86 1067                                 587

  586  08994 12   22   1 Stratmann Gerh. 14009      4.  13:02:03    1- 1238,171  13,72  294                                    

  587  00498 12  140   3 SG Krumtuenger  07007     26.  12:58:31    1- 1238,062  13,57  650                                 592

  588  03469 12  490   1 Lanhenke B.     21004     16.  13:02:37    1- 1237,975  13,42  294                                 614

  589  03095 12  348   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     38.  13:00:18    1- 1237,829  13,27  851                                 591

  590  07639 12  478   2 Luttmann Josef  04001     23.  12:58:32    2- 1237,746  13,13  510                                 655

 

  591  03095 12  351   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     39.  13:00:19    1- 1237,743  12,98  851                                 656

  592  01875 12  386   3 SG Krumtuenger  07007     27.  12:58:35    1- 1237,716  12,83  604                                 613

  593  06146 12  141   4 Roehrig Wolfg.  10003     14.  12:55:37    0  1237,608  12,68  927 V                                  

  594  03704 12   57   1 Kuessner-Mersch 15001     13.  12:51:50    0  1237,350  12,54  294                                 609

  595a 02915 12  252   4 Koch L.         08007     17.  12:59:31    1- 1237,331  12,39  820 V                               596

  595b 02915 12  231   3 Koch L.         08007     18.  12:59:31    1- 1237,331  12,39  757                                 672

  597  02614 12   82   3 Wiegel Fritz    05004      9.  12:55:37    1- 1237,121  12,09  681                                 598

  598  02614 12   80   4 Wiegel Fritz    05004     10.  12:55:40    1- 1236,859  11,95  851                                 624

  599a 06146 12  191   3 Deutschd-Krause 10009     23.  12:58:57    1- 1236,838  11,80  681                                 600

  599b 06146 12  200   3 Deutschd-Krause 10009     24.  12:58:57    1- 1236,838  11,80  711                                 602

 

  601  01875 12   50   5 Gnibba Siegfr.  07009      5.  12:59:03    1- 1236,785  11,50 1067 V                                  

  602  06146 12  226   4 Deutschd-Krause 10009     25.  12:58:59    1- 1236,665  11,36  820                                    

  603  07854 12   38   1 Hamschmidt H.   21003     25.  13:02:41    1- 1236,593  11,21  294                                 605

  604  03095 12  209   4 Schaetz Tobias  16009     31.  12:59:44    1- 1236,496  11,06  851                                 629

  605  03469 12  619   2 Hamschmidt H.   21003     26.  13:02:44    1- 1236,338  10,91  541                                 608

  606  04107 12  354   2 Duitmann R.u.O. 19002      7.  13:02:52    1- 1236,293  10,77  541 V                               663

  607  03223 12   29   5 SG Heese-Hinz   11010     13.  12:56:11    0  1236,239  10,62 1067 V                               631

  608  03469 12  646   3 Hamschmidt H.   21003     27.  13:02:47    1- 1236,083  10,47  650                                 620

  609  03704 12   74   2 Kuessner-Mersch 15001     14.  12:52:06    0  1235,928  10,32  510                                 652

  610  01020 12  574   2 Westarp F.u.K.  18005     29.  12:56:27    1- 1235,544  10,18  464                                 611

 

  611  01020 12  550   3 Westarp F.u.K.  18005     30.  12:56:31    1- 1235,196  10,03  604                                 637

  612  03223 12  426   1 Mehling A.u.K.  11002     30.  12:56:39    2- 1234,650   9,88  294                                 661

  613  02114 12 2248   5 SG Krumtuenger  07007     28.  12:59:11    1- 1234,611   9,73 1067                                 632

  614  03469 12  496   1 Lanhenke B.     21004     17.  13:03:18    1- 1234,498   9,59  294                                 616

  615  03983 12  411   1 Schomacher H.   12002     11.  13:02:20    1+ 1234,364   9,44  294                                 646

  616  03469 12  485   2 Lanhenke B.     21004     18.  13:03:22    1- 1234,160   9,29  510                                 675

  617  01875 12  445   2 Hollenhorst H.  07002      6.  12:59:53    0  1234,104   9,14  464                                 619

  618  02416 12  882   3 Brandhoff W.    17004     14.  12:59:49    0  1233,963   9,00  757                                    

  619  01875 12  114   3 Hollenhorst H.  07002      7.  12:59:56    0  1233,847   8,85  650                                 658

  620  03469 12  660   1 Hamschmidt H.   21003     28.  13:03:14    1- 1233,797   8,70  294                                    

 

  621  03095 12  929   4 Ahlers-Litzbars 16005     17.  12:59:35    1- 1233,322   8,55  897                                 645

  622  03095 12  869   1 Hoormann Dirk   16006     16.  13:00:26    1- 1233,283   8,41  294                                    

  623  03095 12   48   5 Pohl Jacek      16012     29.  13:00:55    1- 1233,154   8,26 1067                                    

  624  02614 12   69   1 Wiegel Fritz    05004     11.  12:56:23    1- 1233,109   8,11  294                                 625

  625  02614 12   71   4 Wiegel Fritz    05004     12.  12:56:24    1- 1233,022   7,96  927                                    

  626  03223 12  191   2 Seppel M.u.L.   11011     10.  12:56:54    2- 1232,984   7,82  434                                 628

  627  06404 12  634   1 Gebr.Merge-Schu 22005      6.  12:54:42    1- 1232,950   7,67  294                                    

  628a 03223 12  198   3 Seppel M.u.L.   11011     11.  12:56:55    2- 1232,897   7,52  680                                 642

  628b 03095 12  280   3 Schaetz Tobias  16009     32.  13:00:26    1- 1232,897   7,52  650                                 650

  630  03983 12  301   3 Buecker Joh.    12007     13.  13:01:21    1- 1232,676   7,23  604                                 634

 

  631  03223 12   10   2 SG Heese-Hinz   11010     14.  12:56:52    0  1232,672   7,08  464                                    

  632  00498 12  126   5 SG Krumtuenger  07007     29.  12:59:37    1- 1232,379   6,93 1067                                    

  633  03095 12  692   1 Schramm Norbert 16007     12.  12:48:56    1- 1232,343   6,78  294                                 677

  634  03983 12  387   2 Buecker Joh.    12007     14.  13:01:25    1- 1232,336   6,64  510                                 653

  635  01875 12  247   5 Krumkamp Herm.  07001   20/  1 12:59:25    0  1232,262   6,49 1067                                    

  636  01020 12  767   1 Goliat Wilfried 18008      5.  12:56:12    1- 1231,911   6,34  294                                 639

  637  01020 12  507   4 Westarp F.u.K.  18005     31.  12:57:09    1- 1231,897   6,19  851                                    

  638  08994 12  162   1 Iseke Engelbert 14001     14.  13:03:30    0  1231,671   6,05  294                                    

  639  01020 12  737   2 Goliat Wilfried 18008      6.  12:56:15    1- 1231,651   5,90  541                                    

  640  03095 12  721   1 Willma Paul     16019     15.  13:00:37    1- 1231,579   5,75  294                                 644

 

  641  04107 12  596   2 Erlenkoetter G. 19003      4.  13:03:43    1- 1231,555   5,60  510                                 671

  642  03223 12  186   2 Seppel M.u.L.   11011     12.  12:57:15    2- 1231,165   5,46  541                                 674

  643  03095 12  153   1 SG Niggemeier   16002     19.  13:01:00    2- 1231,128   5,31  294                                    

  644  03095 12  713   1 Willma Paul     16019     16.  13:00:47    1- 1230,727   5,16  294                                    

  645  03095 12  950   4 Ahlers-Litzbars 16005     18.  13:00:07    1- 1230,583   5,01  851 V                               670

  646  03983 12  429   2 Schomacher H.   12002     12.  13:03:06    1+ 1230,471   4,87  464                                 647

  647a 03983 12  438   3 Schomacher H.   12002     13.  13:03:07    1+ 1230,387   4,72  650                                 648

  647b 03983 12  426   2 Schomacher H.   12002     14.  13:03:07    1+ 1230,387   4,72  541                                    

  649  07639 12  350   2 Hartkaemper H.  04005     25.  13:06:39    2- 1230,274   4,42  434                                    

  650  03095 12  220   4 Schaetz Tobias  16009     33.  13:00:59    1- 1230,083   4,28  820                                 654

 

  651  02614 12  102   3 Gisert Josef    05006     21.  13:01:53    0  1230,027   4,13  711                                    

  652  03704 12   88   3 Kuessner-Mersch 15001     15.  12:53:13    0  1230,011   3,98  604                                 665

  653  03983 12  306   3 Buecker Joh.    12007     15.  13:01:56    1- 1229,704   3,83  604                                 659

  654  03095 12  267   3 Schaetz Tobias  16009     34.  13:01:04    1- 1229,658   3,69  650                                    

  655  07639 12  438   3 Luttmann Josef  04001     24.  13:00:08    2- 1229,500   3,54  757                                 678

  656  03095 12 1294   3 Noelke Th.u.Ja. 16018     40.  13:01:56    1- 1229,473   3,39  650                                 666

  657  01020 12  821   5 Goldstein H.    18001   33/  2 12:58:35    1- 1229,262   3,24 1067 V                               676

  658  01875 12  119   4 Hollenhorst H.  07002      8.  13:00:54    0  1228,896   3,10  897                                    

  659  03983 12  357   3 Buecker Joh.    12007     16.  13:02:08    1- 1228,689   2,95  604                                 673

  660  08994 12  327   1 Ruebbelke Herm. 14005      5.  13:03:53    1- 1228,483   2,80  294                                    

 

  661  03223 12  389   3 Mehling A.u.K.  11002     31.  12:57:52    2- 1228,335   2,65  757                                 664

  662  03095 12 1135   3 Alers-Engelmeie 16003      7.  13:00:55    2- 1228,251   2,51  711                                     

  663  04107 12  407   1 Duitmann R.u.O. 19002      8.  13:04:28    1- 1228,202   2,36  294                                    

  664  03223 12  446   2 Mehling A.u.K.  11002     32.  12:57:55    2- 1228,077   2,21  541                                 669

  665  09822 12  456   4 Kuessner-Mersch 15001     16.  12:53:37    0  1227,905   2,06  927                                    

  666  03095 12  304   4 Noelke Th.u.Ja. 16018     41.  13:02:15    1- 1227,866   1,92  851                                     

  667a 06141 12  305   1 Meier Frank     14008      5.  13:06:26    0  1227,764   1,77  294                                 668

  667b 02739 12  770   2 Meier Frank     14008      6.  13:06:26    0  1227,764   1,77  541                                     

  669  05857 12 1250   2 Mehling A.u.K.  11002     33.  12:58:00    2- 1227,647   1,47  510                                    

  670  03095 12  911   4 Ahlers-Litzbars 16005     19.  13:00:42    1- 1227,601   1,33  851 V                                   

 

  671  04107 12  586   2 Erlenkoetter G. 19003      5.  13:04:31    1- 1227,526   1,18  510                                    

  672  02915 12  232   2 Koch L.         08007     19.  13:01:26    1- 1227,509   1,03  464                                     

  673  03983 12  312   2 Buecker Joh.    12007     17.  13:02:23    1- 1227,422   0,88  464                                    

  674  03223 12  168   3 Seppel M.u.L.   11011     13.  12:58:02    2- 1227,114   0,74  711                                     

  675  03469 12  493   3 Lanhenke B.     21004     19.  13:04:49    1- 1226,851   0,59  650                                    

  676  01020 12  818   2 Goldstein H.    18001      2.  12:59:04    1- 1226,777   0,44  434                                     

  677  03095 12  651   2 Schramm Norbert 16007     13.  12:49:59    1- 1226,717   0,29  464                                    

  678  07639 12  464   2 Luttmann Josef  04001     25.  13:00:41    2- 1226,691   0,15  510                                     

       04107 12  427     Erlenkoetter G. 19003          13:04:48    1- 1226,105

       07639 12  314     Hartkaemper H.  04005          13:07:30    2- 1226,049

 

       01020 12  834     Goldstein H.    18001          12:59:13    1- 1226,008

       02416 12  877     Brandhoff W.    17004          13:01:27    0  1225,616

       03095 12  356     Noelke Th.u.Ja. 16018          13:02:44    1- 1225,421

       03095 12  338     Noelke Th.u.Ja. 16018          13:02:46    1- 1225,253

       06141 12  272     Brandhoff W.    17004          13:01:37    0  1224,771

       03095 12 1301     Ahlers-Litzbars 16005          13:01:18    1- 1224,549

       04391 12  120     Hoormann Dirk   16006          13:02:10    1- 1224,457

       03095 12  845     Hoormann Dirk   16006          13:02:10    1- 1224,457

       06146 12  237     Deutschd-Krause 10009          13:01:22    1- 1224,455

       03095 12  371     Noelke Th.u.Ja. 16018          13:02:57    1- 1224,328

 

       02416 12  864     Brandhoff W.    17004          13:01:44    0  1224,180

       01578 12  569     Krekeler Hans   03010          13:00:31    2- 1224,132

       01875 12  257     SG Krumtuenger  07007          13:01:15    1- 1224,036

       03095 12  436     Knepper F-J.    16010          13:01:12    1- 1223,970

       01020 12  777     Goliat Wilfried 18008          12:57:45    1- 1223,881

       03095 12  465     Knepper F-J.    16010          13:01:14    1- 1223,801

       03095 12  875     Hoormann Dirk   16006          13:02:20    1- 1223,615

       08994 12  127     Meier G.u.S.    14006          13:07:21    0  1223,339